StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новый IP-регистратор торговой марки Honeywell для обслуживания восьми камер наблюдения с разрешением до 8 Мп

вторник, 11 июнь 2019 08:23

В портфеле Honeywell появился 8-канальный видеорегистратор (NVR) HEN08103, базирующийся на мощном 4-ядерном процессоре и обеспечивающий высокую скорость обработки видео с разрешением до 4K Ultra HD в Н.264/Н.265. Для вывода видео на монитор видеорегистратор имеет выходы VGA и HDMI, которые позволяют воспроизводить до 8 потоков одновременно, а для локальной записи и хранения в него могут быть установлены 2 жестких диска по 8 ТБ, а также USB-накопитель. Следует отметить, что новинка имеет 8-портовый PoE-коммутатор, предназначенный для подачи питания на подключенные камеры по технологии PoE, а для передачи данных по сети – интерфейс Gigabit Ethernet.

 Новый 4K видеорегистратор 8-канальный с поддержкой 2 жестких дисков по 8 ТБ

Безошибочно идентифицировать людей/предметы/транспортные средства в процессе мониторинга позволяет видео с разрешением 8 Мп, которое наиболее корректно отображается на 8 Мп мониторе. Для подключения к 4K UHD-монитору видеорегистратор имеет интерфейс HDMI, а для второго монитора – интерфейс VGA с возможностью их одновременной работы. Немаловажно, что новый видеорегистратор 8-канальный осуществляет обнаружение движения (причем не только «живого», но и в архиве) и имеет детектор нарушения связи. Наряду с этим, к нему можно подключить 4 внешних охранных датчика, 2 исполнительных устройства, а также микрофон и громкоговоритель. При обнаружении тревожного события этот 8-канальный прибор отправит сообщение оператору по e-mail, FTP и/или HTTP и (опционально) видеоклип/изображения с событием.

Упростить процесс подключения камер к видеосистеме и минимизировать число проводов позволяет встроенный в видеорегистратор 8-канальный PoE-коммутатор, обеспечивающий питание всех камер по технологии PoE. При этом Мастер установки Quick wizard делает их подключение быстрым и интуитивно понятным. Для дальнейшей настройки и конфигурирования видеорегистратора рекомендуется использовать фирменное ПО Honeywell Configuration Tool, веб-приложение Honeywell Viewer либо приложение для мобильных устройств. Чтобы обеспечить локальное хранение данных от 8 каналов, в новинку могут быть установлены 2 внешних HDD по 8 ТБ.

Высокую скорость обработки видео от всех подключенных камер в NVR обеспечивает 4-ядерный процессор с ОС LINUX. При этом видеорегистратор поддерживает прогрессивные форматы сжатия H.264 и H.265, позволяющие наиболее оптимально расходовать трафик при работе с видео высокого разрешения. Следует отметить, что данный 8-канальный видеорегистратор записывает видео с максимальным разрешением 3840х2160 пикс. при фреймрейте 15 к/с, а для меньших разрешений – до 25 кадров в секунду. При этом битрейт NVR на канал и суммарный битрейт составляют до 20 Мбит/с и до 200 Мбит/с соответственно.

Новый 8-канальный видеорегистратор Honeywell HEN08103 уже доступен для заказа в компании «АРМО-Системы» – официального дистрибьютора IP-оборудования и ПО компании Honeywell в России. Для получения дополнительной информации о новинке, а также другом оборудовании для систем охранного видеонаблюдения Honeywell, обращайтесь по адресу armosystems@armo.ru или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отдел продаж «АРМО-Системы» или в региональные офисы «АРМО» .

Last Updated (вторник, 11 июнь 2019 08:23)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 1 guest .