StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Кабельно-проводниковая продукция для обустройства нефтегазовых объектов

пятница, 12 июль 2019 06:31

18 июня в Сургутском государственном университете прошла научно-техническая конференция «Современная кабельно-проводниковая продукция для обустройства нефтегазовых объектов» под кураторством холдинга «Росскат».

В рамках конференции выступили одни из ведущих российских специалистов кабельной отрасли и научные работники. Основная тема мероприятия — новые методы в проектировании и производстве кабельной продукции для нефтегазовой сферы, а также мировые тенденции и тренды.

На конференции с докладом выступила директор по технологии Завода «Энергокабель» Ирина Сергеевна Бекренева. Она рассказала о передовых разработках завода, которые можно применить в нефтегазовом комплексе, и отметила наличие на нашем заводе отдела технических специалистов, обеспечивающих консультационную поддержку так необходимую при работе с инновационными продуктами.

В презентациях и на выставочном стенде были продемонстрированы уникальные разработки - холодостойкие кабели торговой марки FROSTLINE с температурой прокладки до – 40 оС. Кабели в холодостойком исполнении всегда были особенно актуальны для нефтегазовой отрасли в связи с холодным климатом в регионах добычи. А расширенный температурный диапазон монтажа дает дополнительное преимущество работы с нашим холодостойким кабелем при отрицательных температурах.

Еще одна тема выступления: «Новые разработки монтажных кабелей и кабелей управления с повышенными требованиями к условиям эксплуатации». Представленные кабели монтажные, в том числе не распространяющие горение и огнестойкие, предназначены для стационарного и нестационарного межприборного монтажа электрических устройств, а также для передачи аналоговых и цифровых сигналов в области измерения и управления технологическими процессами.

Отличительной особенностью данных кабелей является универсальность и возможность широкого спектра их применения. Кабели применяются в нефтяной и газовой промышленности, взрывопожароопасных химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производствах и тд.

Получить информацию о кабельной продукции для нефтегазовых объектов можно у наших менеджеров по телефону +7 (495) 258-99-58.

Прикрепленный файлРазмер
neftegaz.jpg46.41 Кбайт
Last Updated (пятница, 12 июль 2019 06:31)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .