StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

«АРМО-Системы» начала поставлять 2 МР мультиформатные видеокамеры купольного типа от Wisenet

понедельник, 15 июль 2019 10:34

Ассортимент продуктов Wisenet пополнили мультиформатные видеокамеры Wisenet HCD-6010 и HCD-6020R, выделяющиеся привлекательной ценой и поддержкой 4-х форматов передачи данных по коаксиальному кабелю. Новинки используют высокочувствительный 1/2,8-дюймовый КМОП-сенсор, способны в реальном времени транслировать высококачественное цветное изображение с детализацией до 1920х1080 пикс. при освещенностях вплоть до 0,027/0,017 лк и используют технологии адаптации к условиям съемки. Следует отметить, что эти мультиформатные видеокамеры можно устанавливать на объекте накладным способом либо с помощью крепежных аксессуаров SBP-300HM7 или SBP-120WM.

 2-мегапиксельные купольные мультиформатные видеокамеры Wisenet HCD-6010

Различаются видеокамеры HCD-6010 и HCD-6020R установленной в них оптикой и отсутствием/наличием прожектора ИК-подсветки. Так, HCD-6010 поставляются с 2,8 мм объективом (F2.0), угол обзора которого по горизонтали составляет 113.7°, а минимальное расстояние фокусировки — 0,5 м. В отличие от них, мультиформатные видеокамеры HCD-6020R имеют «на борту» 4-миллиметровый объектив с углом захвата 87,6° и встроенный ИК-прожектор, дальность подсветки которого достигает 20 метров, чего достаточно для большинства задач видеомониторинга внутри помещений.

Важным функциональным преимуществом новых видеокамер Wisenet является их автоадаптация к различным световым условиям на объекте. Эти мультиформатные видеокамеры используют чувствительный 1/2,8” CMOS сенсор, аппаратное переключение между режимами «день/ночь», работают в расширенном динамическом диапазоне (WDR) 120 дБ, подавляют шумы по технологии SSNR IV поколения и компенсируют фоновую засветку посредством BLC, HLC и WDR. Несмотря на то, что новые мультиформатные модели предназначены для видеоконтроля в помещениях они поддерживают функцию «Антитуман» для непрерывного видеоконтроля при задымлениях.

Видеоаналитические возможности видеокамер Wisenet обеспечиваются 4-зонным детектором движения с настраиваемой чувствительностью. При этом мультиформатные видеокамеры предоставляют возможность задать в области видеоконтроля до 8 приватных зон, на которых действие детектора движения распространяться не будет. Внутренний трехосевой кронштейн видеокамеры позволяет точно выбрать сектор обзора поворотом камерного блока на 355° и его наклоном на 67°. Питание на обе мультиформатные камеры подается через адаптер 12 В, а мощность их потребления не превышает 3,6 Вт.

Быстрая интеграция видеокамер HCD-6010 и HCD-6020R в мультиформатную систему видеонаблюдения осуществляется за счет поддержки ими базовых стандартов передачи HD видео по коаксиальному кабелю, а именно AHD, TVI, CVI и CVBS Selectable. При этом новые мультиформатные видеокамеры способны транслировать несжатое Full HD (1920x1080) изображение исходного качества с максимальной четкостью и детализацией на расстояния до 500 метров. Благодаря тому, что видео в этих форматах не подвергается компрессии, оно лишено артефактов и передается без задержек и «зависаний» для его просмотра в реальном времени.

Для создания архива мультиформатных систем видеонаблюдения можно использовать 4-16-канальные видеорегистраторы линейки WiseNet HD+, которые могут вести запись в реальном времени и обеспечивают многопотоковую передачу видео по сети, в том числе и на мобильные устройства. Эти видеорегистраторы поддерживают как новые мультиформатные видеокамеры Wisenet, так и модели предыдущих поколений, что позволяет дополнить существующую аналоговую систему камерами с более высокими характеристиками. Среди дополнительных опций видеорегистраторов WiseNet HD+ стоит отметить возможность выбора ширины полосы пропускания до 64 Мбит/с, наличие выходов HDMI или VGA, а также поддержку звука.

Новые мультиформатные камеры HCD-6010 и HCD-6020R марки Wisenet уже появились на российском рынке, и доступны к заказу по розничной цене 10 029 и 11 657 руб., соответственно. Для получения дополнительной информации о новинках и других продуктах линейки Wisenet HD+ можно отправить запрос по эл. адресу armosystems@armo.ru и обратиться по телефону 8 (800) 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», а также в региональные офисы «АРМО» .

Last Updated (понедельник, 15 июль 2019 10:34)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .