StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

В новой версии ПО XProtect производства Milestone Systems повышены производительность и кибербезопасность

среда, 20 ноябрь 2019 08:52

Обновления программного обеспечения XProtect компании Milestone Systems, которое используется для построения систем видеонаблюдения различного масштаба и сложности, коснулись, в первую очередь, внедрения централизованного поиска в Smart Client, что позволит быстрее и эффективнее искать требуемые события по различным тегам. XProtect 2019 R3 также предоставляет производителям оборудования инструменты разработки драйверов для быстрой интеграции их IP-камер в этот программный продукт. Сэкономить на трафике и «железе» рабочих станций при выводе изображения на Smart Client или Smart Wall позволит адаптивная функция многопотоковой трансляции видео.

 Новый релиз ПО XProtect с повышенной киберзащитой

Повышенная кибербезопасность и полностью автоматизированное управление паролями устройств были реализованы еще в Milestone XProtect® 2019 версии R2 с возможностью изменять пароли для устройств выбранных производителей непосредственно из Management Client. В релизе R3 программисты Milestone удвоили число поддерживаемых брендов, что позволило повысить защищенность большинства систем видеонаблюдения. Кроме того, в новой версии ПО реализован планировщик, который позволяет системным администраторам устанавливать точные интервалы времени изменения паролей устройств, что делает этот процесс полностью автоматизированным.

Изменение подхода к поиску событий в Milestone XProtect® Smart Client позволило в новой версии программы создать единую поисковую платформу для всех типов агрегируемых данных и проводить расследование инцидентов, идентификацию людей и транспортных средств быстро и эффективно. Новая функция доступна как для текущего, так и для архивного видео и позволяет практически мгновенно найти интересующее пользователя событие. Для этого требуется ввести соответствующий запрос в форму поиска в окне просмотра, например, задать временной интервал инцидента, связанный с ним сигнал тревоги и/или срабатывания детектора движения, и выполнить поиск.

Обновления в XProtect® 2019 R3 также коснулись приложений Web Client и Mobile Client, для которых было реализовано двустороннее воспроизведение звука, и улучшен пользовательский интерфейс. В частности, в Web Client стало удобнее добавлять/удалять камеры и переключаться на полноэкранный режим, а приложение Milestone Mobile Client теперь адаптировано для работы в зонах с плохим приемом сигнала. Вместе с тем, новая версия ПО XProtect® позволяет декодировать видео в формате H.265 без аппаратного ускорения, а также поддерживает новейшие драйверы устройств NVIDIA, чтобы добиться максимальной производительности.

В XProtect® 2019 R3 интегрировано более 8 000 моделей IP камер различных производителей, что позволяет Milestone заявить о самой мощной поддержке устройств в отрасли для того, чтобы обеспечить эффективное управление недвижимостью. Для экспоненциального увеличения числа поддерживаемых камер и энкодеров, а также новых типов устройств, разработанных для IoT, специалисты Milestone предложили платформу программных инструментов Driver Framework, которая в составе пакета разработки программного обеспечения (SDK) Milestone Integration Platform позволит производителям оборудования самим разрабатывать драйверы для совместимости их новых IP-камер, видеорегистраторов и других устройств с VMS XProtect.

Адаптивная мультипотоковая передача видео в Milestone XProtect® 2019 R3 позволяет получать с сервера изображение с более низким разрешением и фреймрейтом для его вывода на Smart Client или Smart Wall без дополнительных настроек. Система сама определяет параметры требуемого изображения, что позволяет снизить трафик, сэкономить на оборудовании для декодирования видео на стороне рабочей станции и организовать видеотрансляцию большего числа каналов с меньшими задержками. Так, например, для видео Full HD/H.264 с включенной адаптивной мультипотоковой передачей компании Milestone удалось увеличить количество потоков, просматриваемых через Smart Client, с 9 до 16, а для 4К — с 1 до 16.

Новый релиз ПО Milestone XProtect 2019 R3 уже доступен для заказа в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации о продуктах XProtect и их возможностях, а также о различных модулях расширения ПО Milestone обращайтесь по электронному адресу armosystems@armo.ru или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отдел продаж «АРМО-Системы» – официального российского дистрибьютора ПО Milestone Systems.

Last Updated (среда, 20 ноябрь 2019 08:52)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 7 guests .