StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новое предложение Pelco: серия уличных камер с разрешением до 8 Мп, 2х зумом и аналитикой

понедельник, 30 ноябрь 2020 12:12

В семействе продуктов Pelco a Motorola Solutions Company появились цилиндрические камеры с ИК-подсветкой и защитой от внешних воздействий Sarix Enhanced 3 IBE. Так, все камеры имеют ударопрочный корпус класса IK10, защиту от пыли и влаги по IP66–IP69K и рабочий температурный диапазон от -50 °C до +60 °C. Благодаря наличию ИК-прожектора новинки могут работать и в полной темноте, в то время как фирменная технология SureVision обеспечивает высокое качество картинки при сложном освещении. Новые цилиндрические камеры с ИК-подсветкой серии Sarix Enhanced 3 IBE выпускаются в модификациях 2–8 Мп с различной оптикой и частотой кадров (до 120 к/с) .

 цилиндрические камеры с ИК-подсветкой и защитой от воздействий

Выявлять подозрительные события и предупреждать происшествия позволит фирменная аналитика Pelco. Помимо базовой аналитики, включающей детекторы движения и обнаружения внешних воздействий на камеру, в Sarix Enhanced 3 IBE встроен расширенный пакет Enhanced Analytics Suite, в который входят функции фиксации оставленных предметов, подсчета объектов и др. При этом новые цилиндрические камеры с ИК-подсветкой могут одновременно задействовать оба детектора и до двух функций. Чтобы реализовать расширенные сценарии автоматического контроля или трекинга объектов в кадре, можно приобрести пакеты видеоаналитики Pelco Advanced Deep Learning Analytics, которые используют алгоритмы глубокого обучения.

Работу камер в условиях недостаточного или контрастного освещения и получение четкой картинки с точной цветопередачей обеспечивает специальная технология SureVision. Эта фирменная аппаратно-программная технология реализована на базе сенсора, функции WDR 130 дБ (120 дБ – для моделей с разрешением от 5 Мп), 3D фильтрации шумов, а также алгоритмов улучшения тональной передачи и компенсации «размывания». Кроме того, данные цилиндрические камеры с ИК-подсветкой могут вести съемку и в полной темноте, а «дальнобойность» ИК-прожектора достигает 50 метров и адаптируется к фокусному расстоянию оптики.

Высокая детализация позволяет осуществлять мониторинг объекта, не упуская ничего из виду. В серию входят камеры с разрешением 2, 3, 5 и 8 Мп, причем кадровая частота может достигать 120 к/с (при разрешении 1080p). Для передачи высококачественного видео используются кодеки H.265, H.264 и MJPEG, а для оптимизации компрессии – технология интеллектуального сжатия Pelco, с которой можно снизить трафик и загруженность хранилища вплоть до 70%. Все цилиндрические камеры с ИК-подсветкой данной серии оснащены вариофокальным объективом с дистанционным управлением зумом и фокусировкой и диафрагмой P-Iris, а зум составляет от 2,2 до 2,9 крат, в зависимости от модели.

Арктические температуры до -50 °C не станут препятствием для функционирования камер серии Sarix Enhanced 3 IBE: новинки рассчитаны на стабильную и бесперебойную работу в температурном диапазоне от -50 до 60 °C. При этом данные цилиндрические камеры с ИК-подсветкой подходят для использования в жестких атмосферных условиях (снег, дождь, пылевые бури) благодаря защите по классам IP66, IP67, IP68, IP69K и Type 4X. Также необходимо отметить высокую степень ударопрочности корпуса – IK10, для защиты от ударов с энергией до 20 Дж, и систему электронной стабилизации для защиты от вибраций. Камеры запитываются по технологии PoE+ либо от источника 12 В постоянного / 24 В переменного тока и поддерживают резервирование электропитания путем автоматического переключения между источниками PoE+ и 12 В/24 В при их одновременном подключении.

Новые цилиндрические камеры с ИК-подсветкой серии Pelco Sarix Enhanced 3 IBE доступны для заказа. Чтобы получить дополнительную информацию о новинках и другом оборудовании Pelco, обращайтесь по электронному адресу armosystems@armo.ru или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», – официального дистрибьютора продукции Pelco a Motorola Solutions Company в России.

Last Updated (понедельник, 30 ноябрь 2020 12:12)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .