StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Расширен функционал интегрированной системы безопасности и автоматики компании Bosch

вторник, 01 декабрь 2020 09:28

«АРМО-Системы» представила новую версию ПО Building Integration System (BIS) 4.6 производства Bosch, предназначенного для мониторинга, управления и интеграции систем безопасности и жизнеобеспечения здания. Используя отдельные программные модули для видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, контроля доступа и т.д., интегрированная система безопасности BIS позволяет гибко наращивать свой функционал. Важным отличием BIS 4.6 от предыдущих релизов программы стала возможность работы со сторонними системами по протоколу OPC UA, и поддержка расширенных функций контроля доступа для административных и офисных зданий.
Важным преимуществом BIS 4.6 является полная поддержка протокола унифицированной архитектуры (UA), разработанного OPC Foundation, благодаря чему обеспечивается быстрая интеграция системы безопасности Bosch с оборудованием и системами безопасности различных производителей. За счет постоянного увеличения числа устройств, поддерживающих OPC UA, интегрированная система безопасности позволит внедрять самое современное оборудование в уже существующую инфраструктуру, оставаясь актуальной в условиях быстрого развития технологий. Вместе с тем, в BIS 4.6 сохранилась поддержка Classic OPC для совместимости с устройствами предыдущих поколений.

Базовый программный пакет BIS 4.6 является ядром централизованного управления и контроля подключенных к нему подсистем видеонаблюдения, контроля доступа, оповещения и др., внутренних виртуальных устройств (оператор, сервер и т.д.) и периферийного оборудования (например, детекторов, камер, считывателей). Через интерфейс программы BIS поступает информация об адресе, состоянии, типе и местоположении каждого устройства на графическом плане. Кроме того, интегрированная система безопасности принимает от подсистем данные о тревогах и событиях и обрабатывает одновременно до 5 000 сообщений.

Функции контроля и управления доступом в рамках системы безопасности BIS реализуются через программный модуль Access Engine, который может обслуживать до 9 600 считывателей и до 400 000 идентификационных карт или меток. Интеграция оборудования системы видеонаблюдения в BIS выполняется с помощью модуля Video Engine, который совместим с IP-камерами и видеорегистраторами как марки Bosch, так и других производителей. А управление пожарными и охранными панелями, системами отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, системами речевого и аварийного оповещения реализуется через модуль Automation Engine.

В дополнение к проводным решениям контроля состояния точек доступа (дверей, турникетов и др.) подсистема контроля доступа Access Engine 4.6 от Bosch теперь поддерживает бесшовную интеграцию с беспроводными цифровыми замками SimonVoss SmartIntego и считывателями отпечатков пальцев. Например, для объектов с более высокими требованиями по защите помещений интегрированная система безопасности BIS 4.6 позволяет использовать высоконадежные биометрические считыватели BioEntry W2 с двойной аутентификацией (по отпечатку пальца и карте доступа).

Повысить гибкость и удобство управления правами доступа в повседневной работе офисных и административных зданий позволила функция «постоянно открыто», появившаяся в подсистеме BIS Access Engine версии 4.6. Благодаря ей, интегрированная система безопасности позволяет администратору BIS быстро назначать двери, которые не будут заблокированы на период мероприятий или в приемные часы, когда многим посетителям офиса необходим доступ без идентификации. Это новшество делает более гибким управление доступом в помещения зданий со средним уровнем безопасности.

Обновленная интегрированная система безопасности Bosch BIS 4.6. уже доступна для российских заказчиков. Для получения дополнительной информации о работе системы и ее компонентах обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования «Bosch Системы Безопасности».

Last Updated (вторник, 01 декабрь 2020 09:28)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .