StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Securiton представила аспирационные извещатели для раннего обнаружения задымления

среда, 31 март 2021 11:11

Компания «АРМО-Системы» представила универсальные аспирационные извещатели Securiton ASD 532 для средних по площади помещений. Новинки могут использоваться для защиты архивов, лабораторий и складов, в том числе холодильных с температурой не ниже -20 С, а также других помещений различного назначения. Благодаря высокочувствительному датчику новые аспирационные дымовые извещатели мгновенно фиксируют мельчайшие признаки задымления, позволяя ликвидировать возгорание на ранней стадии. Важно отметить, что извещатели легко настраивать и вводить в эксплуатацию с помощью программного обеспечения ASD Config или EasyConfig, а для визуализации сигналов от всех извещателей аспирационной системы и управления по сети RS-485 предусмотрена функция Config over Line (настройка по линии) .

 аспирационный дымовой извещатель торговой марки Securiton

Спроектировать и оптимизировать аспирационную систему поможет фирменное ПО ASD PipeFlow, одобренное ассоциацией VdS. Это программное обеспечение поможет выполнить расчет параметров всасывающих труб, в том числе для ассиметричных (более бюджетных) трубопроводов. Кроме того, в данном ПО имеется инструмент ASD Config, с помощью которого удобно ввести аспирационный дымовой извещатель в эксплуатацию, а при использовании EasyConfig для этого не потребуется компьютер. Наряду с настройкой и запуском, программа будет удобна для управления извещателями. Так, используя функцию Config over Line, можно контролировать сигналы от всех извещателей в системе и управлять ими по сети RS-485.

Защиту от пожара складов, архивов, лабораторий, лифтовых шахт, вагонов и других помещений на объектах различного назначения можно с уверенностью возложить на аспирационные извещатели линейки SecuriSmoke. Модель ASD 532 рассчитана на обслуживание помещений средней площади – до 1280 м2, температура в которых не опускается ниже -20 °C. Это могут быть как различные склады и цеха, так и сверхчистые помещения (лаборатории, гермозоны, медучреждения). Кроме того, аспирационные дымовые извещатели – отличное решение для объектов культуры, не допускающих открытого размещения устройств обнаружения пожара.

Высокую чувствительность извещателя обеспечивает встроенный датчик задымления SSD 532 со светодиодом повышенной мощности и камерой большого объема. Благодаря этому, а также малому аэродинамическому сопротивлению, данный аспирационный дымовой извещатель обеспечивает достоверное обнаружение задымления на ранних стадиях, а его чувствительность может быть настроена (снижена) до требуемого уровня. Необходимо отметить, что датчик оснащен запатентованным фильтром, улавливающим мелкие частицы, что способствует подавлению единичных помех, а также специальным индикатором уровня задымления.

Сверхраннее обнаружение возгорания достигается за счет принципа действия аспирационного извещателя. К ASD 532 подключается трубопровод с отверстиями, через которые осуществляется активный забор воздуха из разных частей помещения. В его конструкции используется высокочувствительный датчик, блок предварительной обработки которого выявляет малейшее изменение концентрации дыма в каждой собранной пробе воздуха. При этом устройство контролирует параметры воздушных потоков, чтобы вовремя обнаружить поломку трубопровода и засоры всасывающих отверстий. Пожарная сигнализация, основу которой составляют аспирационные дымовые извещатели, позволит выиграть время на ликвидацию возгорания, пресечение распространение пожара и, как следствие, на сохранение здоровья людей и материальных активов.

Новые аспирационные дымовые извещатели ASD 532 марки Securiton доступны для заказа в компании «АРМО-Системы». За дополнительной информацией об извещателях и другом оборудовании Securiton для ПС обращайтесь по электронному адресу armosystems@armo.ru или по телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», – официального дистрибьютора оборудования Securiton в России.

Last Updated (среда, 31 март 2021 11:11)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .