StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Линейку Smartec пополнили универсальные защелки для управления блокировкой дверей

среда, 18 август 2021 08:44

«АРМО-Системы» представила новые электрозащелки ST-SL351NO марки Smartec, рассчитанные на совместную работу с механическими замками с косым ригелем и устанавливающиеся в дверной короб на место ответной части. Благодаря симметричной конструкции электрозащелка легко монтируется как на право-, так и на левосторонние двери, а для регулировки зазоров она снабжена переставляемым язычком. Функция разблокировки в ST-SL351NO позволяет не блокировать дверь в течение неограниченного времени.

  Дверная электрозащелка нормально-открытого типа ST-SL351NO

Управление состоянием ST-SL351NO может быть организовано в рамках системы контроля доступа здания или локальной СКУД с помощью внешнего контроллера. При этом электрозащелка выдерживает нагрузку для удержания двери закрытой до 2 500 H, чего достаточно для большинства дверей в офисных здания, торговых центрах и др. Симметричность конструкции позволяет монтировать ST-SL351NO не только классически в вертикальном положении, но и горизонтально, на нижней или верхней части двери в случае, когда механическая часть замка располагается нестандартно.

Разблокировка двери при наличии противонагрузки — силы, оказывающей давление на запирающий язычок и мешающей его коромыслу откинуться назад — важная эксплуатационная характеристика ST-SL351NO. Электрозащелка позволяет разблокировать дверь, на которую действует противонагрузка до 10 H. Противонагрузка может быть вызвана слишком жестким уплотнением на двери, деформацией створки, связанной с температурным изменением размеров, или возникнуть по другим причинам.

Установка ST-SL351NO на двери путей эвакуации возможна, так как по своим техническим характеристикам электрозащелки нормально-открытого типа обеспечивают свободный доступ при отключении электропитания. Кроме того, эта электрозащелка оптимально подходит при организации доступа в помещения, где необходимо обеспечить свободный проход в какой-то определенный период, например, в течение рабочего дня. Режим эксплуатации ST-SL351NO при температуре окружающей среды от -15 до +60°С позволяет использовать ее как в отапливаемых, так и в неотапливаемых помещениях.

Оригинальная конструкция язычка ST-SL351NO обеспечивает быструю регулировку зазора между блокирующим элементом защелки и ригелем замка, в том числе и когда все элементы системы уже смонтированы. Эта процедура необходима при изменении зазора с течением времени из-за перекосов дверной конструкции под действием температуры или влаги. В этом случае можно выполнить перестановку регулируемого язычка, чтобы электрические защелки работали корректно. Важно отметить, что зазор корректируется без демонтажа защелки или механического замка.

Новые врезные электрозащелки Smartec ST-SL351NO уже поступили на российский рынок и доступны для заказа. Для получения дополнительной информации на новинки и другие электрические устройства марки Smartec для систем контроля доступа обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефону 8 (800) 700-33-43 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального поставщика оборудования Smartec в России и СНГ.

Last Updated (среда, 18 август 2021 08:44)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .