StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

«АРМО-Системы» представила бескорпусные камеры Smartec для установки в термокожух

понедельник, 11 октябрь 2021 11:42

В линейке Smartec Estima появилась бескорпусная камера STC-IPM3200, все компоненты которой смонтированы на шасси для удобства установки в термокожух. Новинка оснащена 2 Мп сенсором, выделяется высокой светочувствительностью и имеет WDR 140 дБ. Кроме того, бескорпусная камера поддерживает кодек H.265, трехпотоковую передачу данных и возможность интеграции с телефонной IP-сетью по протоколу SIP для тревожного оповещения.

 2-мегапиксельная бескорпусная камера с моторизованной оптикой

Конструктивные особенности бескорпусной IP-камеры предусматривают ее быструю адаптацию к внешним условиям работы. За счет подбора термокожуха Smartec с требуемыми характеристиками по защите от осадков, механических воздействий и внешних температур STC-IPM3200 Estima сможет стабильно работать и в помещениях, и на улице. Крепление шасси камеры в термокожухах Smartec серии STH-6230 выполняется сверху, а во всех остальных – снизу. Поскольку во втором случае бескорпусная камера монтируется в перевернутом положении, в ее настройках предусмотрена корректировка ориентации изображения по вертикали.

Еще одним преимуществом STC-IPM3200 Estima является использование моторизованного объектива с диапазоном фокусных расстояний 3.6-10 мм. Привод объектива бескорпусной камеры позволяет в любой момент удаленно выбирать наиболее подходящее фокусное расстояние в допустимых пределах. Благодаря этому упрощается монтаж и настройка IP-камеры, а также регламентная коррекция угла обзора и фокуса в процессе ее эксплуатации. При этом автодиафрагма объектива типа P-Iris обеспечивает максимальную глубину резкости при любых установках зума и фокусировки.

Высокая светочувствительность STC-IPM3200 Estima, достигающая 0,001 лк при передаче цветного изображения, и реализация сверхширокого динамического диапазона 140 дБ, позволяет задействовать бескорпусные камеры на объектах со сложными световыми условиями. Вместе с тем, STC-IPM3200 Estima обеспечивает высококачественную видеосъемку и в ночном режиме при синхронизации со встроенной ИК-подсветкой термокожухов серии STH-6230. Для этого ко входу управления режимом «день/ночь» бескорпусной камеры подключается фотодатчик модуля ИК-подсветки.

Сетевые возможности STC-IPM3200 Estima включают передачу трех потоков видео в трех форматах (H.265, H.264 и M-JPEG) с битрейтом до 16 Мбит/с. Поддержка трех кодеков позволяет камере адаптироваться к полосе пропускания используемой сети и обеспечивать разную скорость и качество текущего отображения и записи. Наряду с выбором алгоритма сжатия, бескорпусная камера предусматривает индивидуальную настройку параметров видеопотока, его разрешения и фреймрейта. Например, STC-IPM3200 Estima способна транслировать видео с максимальным фреймрейтом 30 к/с при всех доступных разрешениях, в том числе и Full HD.

Новая бескорпусная камера STC-IPM3200 Estima марки Smartec уже доступна для заказа. Для получения дополнительной информации о новинке и другом оборудованим для систем видеонаблюдения марки Smartec обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по многоканальному телефону 8 800 700-33-43 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального поставщика оборудования Smartec в России.

Last Updated (понедельник, 11 октябрь 2021 11:42)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .