StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новое платежное решение KAFFIT.com позволит владельцам сетей формата coffee2go экономить на комиссиях

Written by MPR in
вторник, 12 октябрь 2021 11:40

Москва, 12 октября 2021 г.

Российская компания «Кофейные решения» – официальный дистрибутор крупного международного производителя кофемашин и аксессуаров под торговой маркой KAFFIT.com – выводит на рынок платежное решение для точек самообслуживания формата coffee2go на базе кофемашин KAFFIT.com. Новое решение позволит избежать дополнительных комиссий при приеме платежей как через терминалы, так и с помощью QR-кода (в приложении «СберБанк Онлайн»).

Комплексное тестирование данного решения проводилось на наиболее популярных моделях платежных терминалов серии РАХ 200 в течение года. При этом было задействовано большое число точек продаж (более 1000 профессиональных кофемашин). В результате, KAFFIT создал надежное и эффективное платежное решение для сетей формата coffee2go любого масштаба – от нескольких точек до сотен и даже тысяч.

В отличие от других присутствующих на этом рынке платежных решений, новая технология KAFFIT.com разработана специально для формата coffee2go. Она позволяет:

• Обеспечить прямое подключение к основным ОФД; соответственно, отпадает необходимость в привлечении посреднических структур, бравших на себя эту функцию ранее. Теперь владельцу сети coffee2go не нужно тратить дополнительные средства на выплату вознаграждений таким посредникам, при этом все требования ФЗ-54 неукоснительно соблюдаются;

• Отказаться от привлечения платежных агентов или агрегаторов (дополнительная экономия на комиссиях) за счет платежной интеграции с платежными решениями «Сбера»;

• Осуществлять основные функции централизованного финансового контроля и управления работой всеми входящими в сеть coffe2go кофемашинами Kaffit.com – независимо от их количества и мест установки;

• Работать в новом интуитивно понятном интерфейсе – на уровне конкретной точки и сети в целом, в том числе, в многопользовательском режиме.

Особо подчеркнем, что решение KAFFIT.com гарантирует надежность и устойчивость платежной интеграции – в соответствии со стандартами SLA для осуществления финансовых транзакций, принятыми на рынке.

Обращаем внимание, что за счет правильного подобранных технологий, надежности оборудования (отказоустойчивость) и инновационных разработок KAFFIT.com заказчик получает законченное многофункциональное решение, обеспечивающее бесперебойный прием платежей, значительную экономию на «комиссиях», а также расширенные возможности для сквозного администрирования сети coffee2go любого масштаба.

Дополнительная информация о кофемашинах и интеллектуальных решениях KAFFIT.com для бизнеса – на сайте производителя: https://www.kaffit.ru/coffee2go-b2b/

О KAFFIT.com

KAFFIT.com – крупный международный производитель интеллектуальных кофемашин для дома и бизнеса. Компания уделяет особое внимание надежности, качеству сборки и материалам, из которых изготавливается продукция. Именно поэтому кофемашины KAFFIT.com имеют повышенный ресурс производительности и запас прочности.

За дополнительной информацией обращаться:
Ольга Зайцева
тел. +7 (916) 076-93-42
olga@mpr.ru

Last Updated (вторник, 12 октябрь 2021 11:40)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .