StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новый пульт управления системой пожарной сигнализации марки Esser by Honeywell GMT4000

четверг, 28 октябрь 2021 09:13

Honeywell представила пожарный пульт управления GMT4000 марки Esser by Honeywell, рассчитанный для подключения к системе пожарной сигнализации по сети essernet и работы с приемно-контрольным прибором FlexES Control (а также IQ8 Control). Устройство позволяет осуществлять контроль и управление состоянием системы, для чего оснащено кнопками и светодиодными индикаторами. При этом многие кнопки и индикаторы могут быть свободно запрограммированы для отображения и выполнения требуемых действий, в зависимости от особенностей системы. Следует отметить, что пульт представлен в двух модификациях – для накладного (FX808464) и врезного монтажа (FX808463).

 пожарный пульт управления Honeywell Esser

Настроить работу пульта в соответствии с особенностями системы ПС на объекте для максимальной наглядности и удобства оператора позволяют свободно программируемые кнопки и LED-индикаторы. Так, на фронтальной панели пожарный пульт управления имеет 6 кнопок с возможностью программирования, каждая из которыхпожарный пульт управления может быть защищена паролем. При этом также на нем имеются 3 «фиксированные» кнопки для управления работой его звуковой сигнализации: «Выключить», «Тест» и «История». Наряду с кнопками, пульт оборудован четырьмя «фиксированными» светодиодными индикаторами для отображения следующих состояний устройства: «работа», «сигнализация», «выключение» и «неисправность» и 11 программируемыми желтыми и красными светодиодами.

Выбор способа установки возможен за счет наличия двух модификаций GMT4000: для накладного и врезного монтажа, при этом модели в остальном идентичны и имеют одинаковые технические характеристики. Таким образом, накладной пульт рекомендуется использовать в местах, где невозможен врезной монтаж. При этом и накладной, и врезной пожарный пульт управления рассчитаны на установку в отапливаемых/неотапливаемых помещениях (от 0 до 50 °С) и могут работать при умеренной чистоте воздуха (IP30). Необходимо отметить, что рабочее напряжение устройств находится в пределах 10...30 В пост. тока.

Шестистрочный дисплей пульта позволяет отслеживать состояние системы пожарной сигнализации, наряду с его индикаторами. При этом строка дисплея вмещает до 20 символов, а разрешение составляет 128 x 64 пикс. Для просмотра всех уведомлений и включения функций на пульте имеется 4 кнопки прокрутки (вверх/вниз и вправо/влево) и кнопка подтверждения выбора функции. Немаловажно, что пожарный пульт управления Esser by Honeywell поддерживает возможность фильтрации информации на уровне панели, группы или реле для отображения только необходимых данных, что будет особенно удобно для оператора.

Осуществлять мониторинг событий и администрирование в системе пожарной сигнализации просто и удобно с помощью специального пульта управления, такого, как GMT4000, который предназначен для работы в сети essernet. Этот пожарный пульт управления полностью совместим с приемно-контрольным прибором (ПКП) FlexES Control марки Esser by Honeywell, а также с IQ8 Control – в режиме ограниченной функциональности. При этом передача данных осуществляется по RS485 и TTY соответственно, а дальность подключения может достигать 1000 м. В зависимости от того, с каким ПКП работает пульт, он способен контролировать до 16 подключенных устройств системы пожарной сигнализации.

Новый пожарный пульт управления марки Esser by Honeywell доступен для заказа в компании «АРМО-Системы». За дополнительной информацией об этом и другом оборудовании для систем ПС марки Esser by Honeywell обращайтесь по электронному адресу armosystems@armo.ru или по телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», – официального дистрибьютора продукции Esser by Honeywell в России.

Last Updated (четверг, 28 октябрь 2021 09:13)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 11 guests .