StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Айрон Маунтен примет участие в конференции DOCFLOW 2010

вторник, 27 апрель 2010 18:01

27 апреля 2010, Москва – 19 мая 2010 компания Айрон Маунтен примет участие в шестнадцатой конференции DOCFLOW 2010, которая пройдет в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон Славянская».


DOCFLOW - это крупнейшая на территории России и стран СНГ конференция, посвященная электронному документообороту и автоматизации управления. Мероприятие стало традиционным местом встречи профессионалов рынка СЭД и решений класса ECM (Enterprise Content Management). В нем принимают участие ведущие зарубежные и российские компании-разработчики программного обеспечения, производители аппаратного обеспечения, системные интеграторы, ведущие эксперты и аналитики отрасли.


Общение участников разбито на десять секций, среди которых отметим тематику «Электронные архивы и хранение данных», в рамках которой специалисты компании Айрон Маунтен проведут доклад «Развитие аутсорсинга управления документационными бизнес-процессами. Проблемы и возможности». Также на стенде Айрон Маунтен (F3) посетителям и гостям выставки будет представлена новая разработка компании IM eVault – электронный архив. Это профессиональное программное обеспечение, которое помогает обеспечить хранение миллионов записей и изображений.


«Конференция DOCFLOW проводится уже 15 лет, что доказывает актуальность проблемы повышения эффективности в этой области. Одновременно с ростом участников наблюдается увеличение числа заинтересованных заказчиков. Сегодня применение современных технологий документооборота необходимо и в государственных органах, и в бизнесе» - отметил на открытии прошлой конференции Игорь Щёголев, министр связи и массовых коммуникаций РФ.


Несомненно, конференция DOCFLOW 2010 заинтересует многих участников рынка СЭД, ECM, электронных архивов, поэтому в этом году для представителей региональных рынков будет организована специальная online трансляция на портале docflow.ru.


Участие в конференции DOCFLOW 2010 бесплатно для всех посетителей.

Компания Айрон Маунтен приглашает всех заранее пройти бесплатную регистрацию на сайте http://docflow.ru


О компании Iron Mountain:


Iron Mountain Incorporated (код эмитента на Нью-йоркской фондовой бирже: IRM) помогает компаниям по всему миру сокращать расходы и риски, связанные с защитой и хранением информации. Компания предлагает комплексные услуги по управлению данными и их защите как в бумажном, так и в электронном виде.


Iron Mountain основана в 1951 году и зарекомендовала себя как надежный партнер для своих корпоративных клиентов в Северной и Латинской Америке, Европе и странах Тихоокеанского бассейна, число которых превышает 100000.


# # #


Контактные данные:



Дмитрий ЗЕМЦОВ,
Советник по взаимодействию
с органами государственной власти и СМИ


E-mail: dzemcov@ironmountain.com.ru
Тел.: (495) 730-52-21
Сайт: http://www.ironmountain.ru

Last Updated (среда, 28 апрель 2010 15:53)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 12 guests .