StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

KAFFIT.com будет принимать оплату через систему быстрых платежей

вторник, 02 ноябрь 2021 09:43

Москва, 2 ноября 2021 г.

Российская компания «Кофейные решения» – официальный дистрибьютор крупного международного производителя кофемашин и аксессуаров под торговой маркой KAFFIT.com – завершает пилотный проект по интеграции кофе-машин KAFFIT.com в систему быстрых платежей от ЦБ РФ (СБП). Его реализация позволит снизить затраты вендоров на банковскую комиссию обработки платежной транзакции почти в два раза.

Расширение возможностей приема платежей кофейных аппаратов KAFFIT.com за счет интеграции с СБП будет интересно, в первую очередь, владельцам точек самообслуживания формата coffee2go, причем как на уровне отдельных кофемашин, так и в рамках сети в целом, причем независимо от места размещения.

Для пользователя применение новой технологии не составит никакого труда: дружественный интерфейс предельно понятен, и весь процесс заказа и оплаты происходит всего в несколько касаний. После выбора напитка платежный QR-код отображается на высококачественном тач-скрин дисплее, после чего его достаточно отсканировать с помощью приложения банка, подключенного к системе быстрых платежей, и подтвердить оплату.

Запуск нового интеграционного платежного решения в промышленную эксплуатацию запланирован KAFFIT на конец текущего года.

Напомним, что уже сегодня технологии KAFFIT.com обеспечивают прямое подключение к основным ОФД, что дает возможность владельцу сети coffee2go не привлекать к работе платежных агентов и агрегаторов (экономия на комиссии), и, вместе с тем, гарантирует надежный централизованный финансовый контроль и управление всеми устройствами сети.

В настоящее время все кофемашины KAFFIT, в том числе, объединенные в сеть, управляются единым серверным модулем, информация в который поступает от целого ряда датчиков, контролирующих расход ингредиентов, число стаканчиков, наличие должного запаса воды и молока, в том числе, безлактозного. Дополнительными преимуществами устройств KAFFIT.com являются функции интеллектуального сервис-контроля – с оповещением о возникающих проблемах и автоматизированные инструменты контроля действий обслуживающего персонала. Отметим, что компания работает только по стандартам рыночного SLA.

Дополнительная информация о кофемашинах и интеллектуальных решениях KAFFIT.com для бизнеса – на сайте производителя: https://www.kaffit.ru/coffee2go-b2b/

О KAFFIT.com

KAFFIT.com – крупный международный производитель интеллектуальных кофемашин для дома и бизнеса. Компания уделяет особое внимание надежности, качеству сборки и материалам, из которых изготавливается продукция. Именно поэтому кофемашины KAFFIT.com имеют повышенный ресурс производительности и запас прочности.

За дополнительной информацией обращаться:
Ольга Зайцева
тел. +7 (916) 076-93-42
olga@mpr.ru

Last Updated (вторник, 02 ноябрь 2021 09:43)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 1 user и 4 guests .

Пользователи на сайте

  • MPR