StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

7ya.ru объединит лучших поставщиков детского, подросткового и семейного контента

Written by MPR in
вторник, 04 октябрь 2022 10:43

4 октября 2022 года, Москва

Семейный медиа-портал 7ya.ru объединит ведущих отечественных поставщиков и дистрибуторов детского и семейного образовательного, развлекательного и воспитательного безопасного контента (кино, мультипликация, игры, аудио, музыка, художественная или научная литература и др.).

Инициатива направлена на формирование федеральной площадки, на которой будут представлены лучшие отечественные и зарубежные мультимедийные материалы, помогающие детям и подросткам, родителям, людям старшего возраста, профессиональным педагогам и психологам получать доступ к лучшим разноформатным материалам.

В настоящее время проект 7ya.ru является лидером в категориях «Семья и дети», «Здоровье, красота, стиль», «Дом и быт»; устойчивая аудитория портала превышает 2 млн. человек; посетителям портала доступно более 25 тысяч авторских статей и иных материалов; более 1 млн. страниц конференций.

Фундаментом проекта в течение более 20 лет является уникальная мощная медийно-информационная социальная платформа, объединившая под своим брендом не одно поколение родителей, детей, преподавателей, педагогов, специалистов по развитию ребенка.

Не случайно партнерами проекта уже многие годы являются не только крупнейшие российские предприятия, в портфеле которых создаются и развиваются образовательные и социальные проекты, но и издательства, школы, ВУЗы, а также производители и, наконец, инвесторы.

Лучшие авторы портала – психологи, аналитики, учителя, репетиторы и представители профессиональных сообществ по различным значимым вопросам. Сегодня 7ya.ru является, пожалуй, наиболее необходимым и значимым в России проектом, объединившим конкретную адресную информацию для каждой семьи, а также для профессиональных воспитателей, преподавателей, врачей, соответствующие государственные структуры, чья задача обеспечить целостное формирование ребенка как личности.

Именно за счет такой системной работы портал 7ya.ru стал своего рода «знаком качества» в сфере предоставления экспертной и значимой помощи практически для всех россиян. Важно, что на этой площадке публикуется только наиболее выверенная и действительно важная информация, связанная с развитием личности ребенка.

Напомним, что данный подход получил и получает всестороннюю поддержку на уровне государства и бизнеса. Так, среди структур, поддерживающих деятельность портала – соответствующие комитеты Государственной Думы РФ, системообразующие предприятия, образовательные учреждения, профессиональные сообщества и эксперты.

Принципиально важно, что ИТ-платформа 7ya.ru создана и поддерживается крупным российским системным интегратором, обладающим самым широким спектром технологий в области мобильных, интернет- и мультимедийных продуктов.

Таким образом, выходя с данной инициативой, 7ya.ru рассчитывает на совместную работу с крупнейшими отечественными медиа-холдингами, интернет-площадками, компаниями и инвесторами, реализующими серьезные проекты в сфере образования; издательствами, чья профессиональная деятельность связана, в том числе, с предоставлением высококлассного контента для молодежи разного возраста; профильными комитетами ГД РФ; а также лучшими национальными учреждениями культуры.

По мнению независимых экспертов, информационное пространство сегодня захлестывает низкокачественный контент. Здесь существует опасность, что молодые люди, только формирующие собственную жизненную позицию и вступающие в «реальный мир», могут оказаться недостаточно подготовлены: как к восприятию фундаментальных ценностей (красивое и уродливое, о должное и запретное, справедливое и допустимое), так и к саморазвитию для получения новых навыков.

Совместные усилия медиа-портала 7ya.ru и его существующих и будущих партнеров уже в ближайшее время приведут к тому, что лучшие образцы из социальной, воспитательной и других сфер соединятся в универсальном комплексе.

В настоящее время 7ya.ru подготовила соответствующее предложение для существующих и будущих партнеров.

За дополнительной информацией обращаться:
123022, г. Москва, 2-ая Звенигородская, д.13, к. 41, 7 этаж
+7 (495) 785-51-51
info@7ya.ru

Last Updated (вторник, 04 октябрь 2022 10:43)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .