|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Двери «Форпост» готовятся к зимеWritten by forpost in
понедельник, 02 август 2010 08:15
Коллекция стальных входных дверей под маркой «Форпост» пополнилась новой оригинальной моделью - 233ВС. Новинка проектировалась и изготавливалась с учетом суровых российских климатических условий. Отличительной особенностью данной модели является заполнение полотна пенополиуретаном – на сегодняшний день, это один из самых современных и эффективных способов утепления. Немаловажна и толщина полотна двери - 80 мм, и 4-х контурное уплотнение. Именно благодаря этим особенностям достигается высокий уровень тепло- и шумоизоляции. Двери успешно прошли испытания на теплопроводность в соответствии с действующими нормативами. Высокий уровень защиты от взлома обеспечивают качественные фирменные замки MASTER-LOCK и цилиндровые механизмы оснащенные системой «АнтиБампинг» с комплексной защитой цилиндра «ЩИТ». Приятным дополнением станут также система No key, позволяющая быстро открывать и закрывать замок без ключа и подсветка ключа Masterlight. И, конечно, стоит упомянуть о современном дизайне, ставшем визитной карточкой стальных входных дверей «Форпост». Данная модель имеет атмосферостойкое и антивандальное покрытие с наружной стороны, что дает возможность устанавливать ее «на улицу». На внутреннюю же сторону двери нанесено покрытие, имитирующее ценные породы дерева. Это не последняя новинка от компании «Форпост» - следите за нашими новостями! Last Updated (понедельник, 02 август 2010 08:15)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
