|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Россияне пересекут Атлантический океан на надувном парусникеWritten by B2Blogger in
вторник, 24 август 2010 13:05
В первой декаде октября с Сейшельских островов стартует российская экстремальная экспедиция "Через океаны с Energy Diet", сообщает сайт путешественника Евгения Ковалевского. Пятеро мореплавателей под руководством Анатолия Кулика обогнут Африку и пересекут Атлантический океан на надувном парусном тримаране. Эта экспедиция позиционируется как третий этап кругосветного путешествия. Первый этап состоялся в 2008 году, когда Анатолий Кулик и его товарищи прошли по Индийскому океану от ОАЭ до Таиланда. В 2009 году команда в рамках второго этапа осуществила переход от Гоа до Сейшельских островов. В предстоящей экспедиции мореплаватели стартуют с Сейшел, дойдут до ЮАР, затем обогнут африканский континент с юга и пересекут Атлантический океан, инишировав в Бразилии. Экспедицию организуют капитан Анатолий Кулик и компания NL International. В составе команды известные путешественники из Новосибирска, Томска и Кемерово: Евгений Ковалевский (http://kovalevsky.tomsk.ru), Юрий Маслобоев, Павел Гридин и Евгений Ташкин. Особенности плавания: 1. Команда преодолеет на разборном надувном парусном тримаране более 14 000 километров - это рекордное расстояние для данного класса судов, где нет закрытых от океана помещений МИД РФ не рекомендовал экспедиции отправляться в плавание по Индийскому океану в одиночку. Дипломат экспедиции, Евгений Ковалевский, прокомментировал это так: "Несмотря на угрозу стычек с пиратами, путешествие всё-равно будет выполняться. Однако, мы учитываем мнение МИД РФ и, возможно, скорректируем движение по некоторым участкам в районе Сейшел, Мадагаскара и ЮАР". В ходе подготовке к экспедиции команде предстоит испытать свое судно на Новосибирском водохранилище "Обское море". Испытания намечены на первую половину сентября. Подробная информация о экспедиции, новости размещаются на сайте Евгения Ковалевского http://kovalevsky.tomsk.ru. Там же будут публиковаться горячие сообщения с борта надувного парусника. Last Updated (вторник, 24 август 2010 13:05)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
