StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Беспружинные матрасы входят в моду

вторник, 14 сентябрь 2010 12:08

Оживление в экономике привело к спросу на комфортные условия для сна: украинцы перестали экономить на спальных матрасах, чаще склоняясь к покупке натуральных и долговечных изделий.

Спрос на беспружинные матрасы в Украине c начала 2010 года стал постепенно расти. Тенденция обусловлена повышением требований потребителя к качественным и эксплуатационным характеристикам, а также его платежеспособностью.

По разным оценкам темпы падения спроса на дешевые матрасы составляют 3-5% в год.

Руководитель отдела продаж интернет-магазина беспружинных матрасов премиум класса Bedroom.100.ua (http://bedroom.100.ua/) Сергей Письменный, отметил популярность высококачественных изделий, изготовленных из натуральных материалов по современным технологиям, без применения пружин, что обеспечивает им солидный срок эксплуатации.

«Пружинные матрасы недолговечны, со временем они начинают скрипеть и пружины выскакивают. Из-за этого матрас быстро теряет ортопедические свойства, — утверждает Письменный. — Металлические пружины создают статическое напряжение, что вредно для здоровья. Так же в пружинных матрасах есть все условия для размножения бытовых клещей и микробов. Они, из-за своей конструкции, не позволяют телу принять положение, идеальное для комфорта и здорового сна. Беспружинные матрасы могут прослужить гораздо дольше, но при условии, если они сделаны только из качественных материалов».

Особой популярностью стали пользоваться латексные беспружинные матрасы (http://bedroom.100.ua/) с ортопедическим, анатомическим и гипоаллергенным эффектами, обеспечивающие здоровый сон и идеальное положение позвоночника.

Last Updated (вторник, 14 сентябрь 2010 12:08)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 11 guests .