|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
«ЮС КОГЕНС» и «Кольцо Урала» повышают юридическую грамотность акционерных обществWritten by panda555 in
четверг, 16 сентябрь 2010 12:31
14 сентября Юридическое агентство «ЮС КОГЕНС» и Банк «Кольцо Урала» провели специальное мероприятие для акционерных обществ – День бесплатных консультаций. Представители двух десятков акционерных обществ смогли в этот день получить развернутые консультации по раскрытию информации, порядку самостоятельного ведения реестра акционеров акционерными обществами. Каждая консультация длилась 30-40 минут. По словам начальника отдела ценных бумаг «ЮС КОГЕНС» Юлии Пашкиной, уровень информированности АО о последних изменениях в законодательстве разный. «Некоторые приходили и задавали уточняющие вопросы, их интересовали нюансы, чувствовалось, что люди вплотную занимались этими юридическими моментами, - говорит Юлия Пашкина. - Другие же узнавали обо всех законодательных аспектах от нас впервые и были, мягко говоря, озадачены. Ведь работа по изменению документов предстоит значительная, а наказание за ее невыполнение серьезное – штрафы от 500 тысяч рублей». КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» ЮА «ЮС КОГЕНС» Last Updated (четверг, 16 сентябрь 2010 12:31)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
