StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

QTECH объявляет об обновлении линейки шлюзов QVI-1100

вторник, 10 февраль 2009 08:33

IP телефония становится всё более популярным способом общения в современном мире. Однако, четкое понимание того, что она собой представляет, имеют лишь немногие. Основным оборудованием для организации VOIP являются IP шлюзы.
Новая линейка голосовых шлюзов QTECH QVI на современной аппаратной платформе позволяет создавать абонентские выносы с емкостью портов от 4 до 32 и поддержкой интерфейса Е1 с прохождением факсов Т.38. CPE устройство QTECH QVI-1104 для подключения малых офисов поддерживает также коммутатор на 4 компьютера и маршрутизатор с функциями NAT, DHCP, Firewall, IP Security.

QVI-1132 – до 32 FXS+16 FXO. Возможность установки 1 E1 trunk. Модульная архитектура.
QVI-1116 – 4/8/12/16 аналоговых линий. 2 10/100M Ethernet интерфейсов.
QVI-1108 – 8 аналоговых линий. 2 10/100M Ethernet интерфейсов.
- QVI-1104 – устройство CPE. Встроенный маршрутизатор с поддержкой NAT и DHCP. 4 порта FXS + 1 порт FXO
- 4 порта LAN + 1 порт WAN

Подробное описание и технические характеристики http://www.qtech.ru/news/268.htm

О компании:
QTECH - российская компания, осуществляющая разработку и внедрение современных продуктов и решений в области телекоммуникаций. Центральный офис (штаб квартира) компании расположен в Москве, здесь осуществляется разработка технических решений, их адаптация под нужды заказчиков, центр продаж, а также центр технической поддержки. Производство оборудования QTECH осуществляется на заводах Азии и Америки. Компания использует в производстве высококачественные компоненты ведущих западных поставщиков.

Контактная информация
Анастасия Асташина
Руководитель отдела рекламы и PR
+7 (495) 797-3311
e-mail: promo@qtech.ru
web: http://www.qtech.ru
Россия, 121309, Москва, Новозаводская ул., 18, стр. 1

Last Updated (вторник, 10 февраль 2009 08:33)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 15 guests .