StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Началась регистрация участников The Hotel Show

пятница, 11 февраль 2011 09:52

10 февраля 2011 началась регистрация на эксклюзивную международную выставку гостиничной индустрии Среднего Востока и Стран Персидского залива The Hotel Show, которая состоится 17-19 мая 2011 во Всемирном торговом центре Дубаи, ОАЭ.

Международная профессиональная выставка отелей и гостиничной индустрии The Hotel Show (http://www.thehotelshow.com/) является важнейшим событием отрасли. В число гостей выставки входят владельцы отелей и курортов, представители управляющих компаний, генеральные директора, менеджеры по закупкам, консультанты и дистрибьюторы, менеджеры по продуктам питания и напиткам, а также дизайнеры интерьеров, архитекторы, инженеры из ОАЭ, Саудовской Аравии, Северной Африки, Ливана и других стран мира.

В компании B2B WorldEvents, обеспечивающей участие российского бизнеса в выставке, отмечают, что за последние 3 года, The Hotel Show привлек более 50000 специалистов гостиничного бизнеса, при этом более 56% посетителей выставки являются лицами, принимающими окончательные решения. Участие в The Hotel Show дает возможность продемонстрировать свою продукцию более чем 10 000 потенциальным покупателям из 78 стран мира.

Выставка состоит из четырех секций: Interiors & Design («Интерьер и дизайн»), Operating Equipment & Supplies («Эксплуатационное оборудование гостиниц и поставки»), Security & Technology («Безопасность и технологии») и The Resort Experience («Курортный опыт»).

В рамках секции «Интерьер и дизайн» будут продемонстрированы новейшие разработки дизайна, декора, мебели, тканей и других продуктов для гостиниц. Секция «Эксплуатационное оборудование гостиниц и поставки» объединит все продукты, необходимые для ведения домашнего хозяйства, продукты и напитки, кровати, постельное белье, материалы и принадлежности для номеров гостиниц, ресторанов, прачечных, барное оборудование, посуду, униформу. В экспозиции секции «Безопасность и технологии» будут представлены системы управления энергией, системные интеграторы, световые решения, умная автоматика и системы безопасности (контроль доступа, сейфы и др.), сплинкеры, различные системы наблюдения. Секция «Курортный опыт» объединит поставщиков и производителей уличной мебели, оборудования и продукции для досуга, спа-продуктов и услуг, а также озеленения, бассейнов, гольф- и фитнес-оборудования.

В рамках выставки The Hotel Show будет организована не только экспозиция продукции, но и ряд других мероприятий и услуг: конференции и семинары, Middle East Spa Awards, Совещания промышленной ассоциации. А также «Корпоративный Подиум» — эксклюзивная витрина спецодежды в гостиничном бизнесе, где участники The Hotel Show смогут представить последние тенденции форменной одежды. The Coffee Shop & Juice Bar & Live Demonstrations обеспечит уникальную демонстрацию последних технологий в продовольственной продукции и напитках. The Student Design Awards предоставит платформу для студентов-дизайнеров.

Справка:

B2B WorldEvents — консалтинговая компания, представляющая мероприятия Cityscape в России. Компания работает в двух направлениях: организации полного цикла участия российского бизнеса в мероприятиях международного уровня — Cityscape Dubai и Cityscape Abu Dhabi, и предоставляет консалтинговые услуги в сфере продвижения на международных рынках.

Контактная информация:

Татьяна Кутон

B2B World Events

Тел: +7 495 978 19 72

E-mail: contact@b2bworldevents.com

http://www.b2bworldevents.com

Last Updated (пятница, 11 февраль 2011 09:52)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 27 guests .