|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Металлочерепица пластизол упорно сохраняет лидерство на рынке кровлиWritten by B2Blogger in
понедельник, 14 февраль 2011 12:47
В компании «Формико», специализирующейся на монтаже кровельных и фасадных материалов, сообщают, что металлочерепица пластизол была и остается самым популярным покрытием, которое распродается лучше других. Существуют мнения, что покрытие металлочерепицы пластизол (http://www.formico.ru) считается вредным и не выдерживает значительные колебания температуры, но его очевидные плюсы склоняют потребителей в сторону выбора именно пластизола: толщина до 200 микрон, привлекательный внешний вид, прочность и удобный монтаж, цена адекватная качеству, высокая практичность, легкость в обработке и устойчивость к перегибам и механическим повреждениям. Пластизол продается в России, как самый оптимальный вариант кровельного покрытия с применением пленки, отмечают специалисты компании «Формико». Не смотря на вероятность скорого вытеснения металлочерепицы пластизол более современными, экологичными технологиями, пока что эти альтернативы стоят дороже, а использование пленочного покрытия позволяет достаточно сильно сэкономить. В компании «Формико» советуют потребителям во избежание ошибок выбора, учитывать, что пластизол уступает в устойчивости к погодным условиям и стойкости к УФ-лучам, но эти моменты имеют принципиальную важность только в южных регионах. А практичность и хорошие показатели все же выводят металлочерепицу пластизол на должный уровень. Контакты: г. Москва, Волгоградский проспект, д. 45А г. Москва, Дмитровское шоссе, д.100 Last Updated (понедельник, 14 февраль 2011 12:47)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
