StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

StyleRussia's blog

Количественное увеличение - теперь это решение, а не временная заплатка

Written by StyleRussia in
вторник, 31 октябрь 2017 23:08

После краха фондового рынка 2008 года и последующего Великого спада теоретический вызов денежно-кредитной политике стал реальностью в Соединенных Штатах и во всей Еврозоне. Предлагаемая Джоном Мейнардом Кейнсом в 1920-х годах, «ловушка ликвидности» возникнет, когда целевые процентные ставки будут установлены настолько низко, что люди перестанут инвестировать вообще и вместо этого будут накапливать свои деньги. Это, в свою очередь, приведет к тому, что процентные ставки будут оставаться низкими, поскольку спрос на кредиты падает, а цены еще более снижаются, к опасной дефляционной спирали.

Last Updated (вторник, 31 октябрь 2017 23:08)

VMware продала 300-тысячный электронный билет через сервис TicketForEvent!

вторник, 03 декабрь 2013 13:48
jcom_vmware_tfe1
Онлайн-сервис регистрации, продажи электронных билетов и бейджей TicketForEvent в августе 2013 г. запустил акцию, по условиям которой организатору требовалось зарегистрироваться в системе и продать “юбилейный” 300-тысячный билет. Подарком стало полноценное автоматизированное рабочее место для максимально быстрой регистрации посетителей – ноутбук и сканер.
Last Updated (среда, 04 декабрь 2013 10:28)

Открыта выставочная бизнес сеть "Российские Торговые марки"

понедельник, 02 сентябрь 2013 11:07
Проект "Российские Торговые марки" - RusTM.ru открыт и работает в beta-версии. Это выставочная бизнес сеть с сервисом отраслевых мультимедиа выставок. Проект предоставляет услуги выставочного маркетинга в Интернет и предназначен для компаний и деловых людей; бизнесменов, менеджеров и предпринимателей. Выставочный сервис позволяет компаниям участвовать в отраслевых мультимедиа выставках он-лайн, прямо из офиса.
Last Updated (понедельник, 02 сентябрь 2013 11:17)

Почему верна фраза «вор должен сидеть в тюрьме»...

понедельник, 27 декабрь 2010 23:41

И вот опять мы сейчас слышим визг и писк в СМИ об очередном несправедливом суде над Ходорковским и Лебедевым. Народ, ну надоело эту туфту слышать уже про их невиновность. Когда уже у их поддержки деньги кончатся на адвокатов и рекламные и PR-акции, ну прям какое-то затянувшееся навязчивое и испорченное реалити-шоу.

Last Updated (понедельник, 27 декабрь 2010 23:41)

Решение проблемы утилизации пластиковых бутылок - в новых технологиях и применение особого полимера

четверг, 27 май 2010 01:28
Люди уже устали от пластикового мусора, который они сами же и создают. Создание пластиковой упаковки решило множество проблем, но и породило не меньше. Мусор, который оставляли в местах отдыха наши отцы, уже давно превратился в пыль, а наши пластиковые бутылки увидят даже наши праправнуки, потому что они «вечные». Радует только, что исследования в этом направлении активно ведутся и, возможно, в ближайшем будущем мы получим доступное решение этой проблемы.
Last Updated (четверг, 21 июль 2011 01:05)

Какой материал выбрать для строительства дома: пеноблок или газоблок?

пятница, 21 май 2010 11:29
Каких только нет строительных материалов в настоящее время: кирпич, пиломатериал, различные блоки. Вот на рассмотрении блоков мы сейчас и остановимся. Остановив свой выбор на строительстве дома из блоков, может возникнуть вопрос: «Что же выбрать: пеноблок или газоблок?» Естественно, каждый из застройщиков будет озадачен вопросом «чем они отличаются друг от друга и каковы их свойства». Прочитав эту статью, вы поймете, что собой представляет каждый из названных стройматериалов и в чем проявляется их сходство и различие.
Last Updated (четверг, 21 июль 2011 01:07)

Бизнес с нуля: Как заработать на клипартах?

среда, 28 апрель 2010 17:44

Человеку свойственно развиваться, поэтому ничего удивительного нет в том, что рано или поздно наступает момент, когда «гнуть спину» на «дядю» уже не возникает никакого желания. Хочется «расправить крылья» почувствовать пьянящий вкус свободы и, конечно же, наконец-то перестать считать деньги «от получки до получки».

Именно поэтому многие сегодня «ломают» голову, в поисках наиболее приемлемой бизнес идеи, которая бы стала первой ступенью на лестнице удачного и 100% прибыльного бизнеса.

Last Updated (среда, 25 август 2010 21:22)

В сети Рунет открыт проект RussiaFAQ.ru - народный сервис вопросов и ответов, советов, консультаций и мнений

четверг, 22 апрель 2010 18:41

Новый Интернет-проект RussiaFAQ.ru – народный сервис вопросов и ответов, советов, консультаций и мнений людей о жизни в России – стартовал в Рунете в середине апреля. Главная задача проекта – представить жизнь в России в вопросах и ответах самих же россиян. Коллективный справочный центр объединяет жителей разных регионов и городов нашей страны, помогая находить ответы на простые и сложные жизненные вопросы.

Last Updated (четверг, 22 апрель 2010 18:41)

Что стало в кризис с рынком недвижимости? И стоит ли поторопиться с покупкой квартиры?

суббота, 17 апрель 2010 01:28

Вопрос о том, сможет ли рынок недвижимости преодолеть кризис в этом году по-прежнему актуален. К сожалению, застройщики пока не обнадеживают утешительными прогнозами. Большинство из них считают, что до конца 2010 года ситуацию изменить не получится.

Last Updated (среда, 25 август 2010 21:23)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .