StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

armo-line's blog

«АРМО-ЛАЙН» и Kieback&Peter рассказали о проблемах энергосбережения и современных системах автоматизации зданий

четверг, 30 июнь 2011 13:57

Компании «АРМО-ЛАЙН» и Kieback&Peter провели совместный семинар, посвященный системам автоматизации зданий и вопросам энергосбережения в процессе проектирования и строительства объектов недвижимости. На семинар были приглашены компании-партнеры, специализирующиеся на девелопменте и строительстве зданий различного назначения.

Last Updated (четверг, 30 июнь 2011 13:57)

Специалисты «АРМО-ЛАЙН» автоматизировали учебный процесс в московской школе

пятница, 24 июнь 2011 13:53

Инжиниринговая компания «АРМО-ЛАЙН» разработала и внедрила систему SmartSchool для автоматизации учебного процесса в школе «Президент». Новый программно-аппаратный комплекс создан специалистами «АРМО-ЛАЙН» для учебных и образовательных учреждений. Он включает в себя электронный журнал с авторизацией пользователей по картам доступа, интернет-дневники учащихся, электронные киоски внутри школы, а также общую интеграцию системы с системой контроля и управления доступом.

Last Updated (суббота, 25 июнь 2011 01:19)

В строительном колледже №38 «АРМО-ЛАЙН» реализованы инженерные проекты учебных лабораторий и лабораторных комплексов

понедельник, 23 май 2011 10:08

Компания «АРМО-ЛАЙН» успешно сдала проект по инженерно-техническому оснащению учебных лабораторий и лабораторных комплексов в двух отделениях московского строительного колледжа №38. Реализованный инженерный проект включал в себя работы по проектированию, монтажу и пуско-наладке оборудования для систем пожарной сигнализации и оповещения, пожаротушения и дымоудаления, видеонаблюдения, контроля доступа и охранной сигнализации, а также систем локальной инженерной автоматики. Сотрудниками «АРМО-ЛАЙН» были разработаны специальные учебные стенды на базе современного инженерного оборудования для обучения молодых специалистов.

Last Updated (понедельник, 23 май 2011 10:08)

Trend сертифицировала «АРМО-ЛАЙН» на право инсталляции своей системы диспетчеризации зданий и сооружений

четверг, 21 апрель 2011 07:28

Компания Trend, один из ведущих мировых производителей систем диспетчеризации зданий, объявила о сертификации интегратора «АРМО-ЛАЙН» и присвоении ей статуса партнера. В ассортимент продукции этого производителя входят все компоненты для диспетчеризации инженерии здания, начиная с программного обеспечения и контроллеров и заканчивая модулями входов/выходов, клапанами, датчиками и т.д. В рамках партнерского соглашения «АРМО-ЛАЙН» будет осуществлять поставки оборудования для систем диспетчеризации, а также выполнять работы по проектированию, монтажу и интеграции систем жизнеобеспечения зданий.

Last Updated (четверг, 21 апрель 2011 07:28)

Успешно завершено проектирование инженерных систем для рязанского торгово-развлекательного центра

четверг, 03 март 2011 15:40

Инжиниринговая компания «АРМО-ЛАЙН» сдала проектную и рабочую документацию по проекту торгово-развлекательного центра «М5 Молл» в г. Рязань, который будет состоять из трех отдельно стоящих зданий общей площадью 80 000 кв.м. и наземной парковки на 3000 мест. Сотрудниками компании было выполнено проектирование всех инженерных систем здания стадии «Проект», а также подготовлена рабочая документация по системам электроснабжения и освещения, водоснабжения и канализации, системам безопасности и структурированной кабельной системе для офисных помещений и телефонной связи.

Last Updated (четверг, 03 март 2011 15:40)

«АРМО-ЛАЙН» реализовала первый в России проект по интеграции систем безопасности ЦОДа на базе решений Cisco

среда, 29 сентябрь 2010 08:27

Интегрированная система безопасности дата-центра компании «Селектел» объединяет на программном уровне системы видеонаблюдения и контроля доступа, и создана на оборудовании марки Cisco. Это первый в России проект, реализованный на фирменных решениях Cisco специалистами компании «АРМО-ЛАЙН». В рамках проекта было осуществлено проектирование, поставка оборудования, монтаж систем безопасности, их интеграция и пуско-наладка, которые обеспечивают безопасность дата-центра общей площадью 500 кв.м.

Last Updated (суббота, 02 октябрь 2010 23:29)

«АРМО-ЛАЙН» объявила о получении от Panduit статуса сертифицированного партнера

вторник, 13 октябрь 2009 13:57

Компании Panduit и «АРМО-ЛАЙН» объявили о подписании партнерского соглашения о проектировании и создании структурированных кабельных сетей на базе оборудования этого производителя в проектах «АРМО-ЛАЙН». Ассортимент продукции этой марки включает кабели, модульные коннекторы, розетки и лицевые панели, стойки, кабельные короба и стяжки, а также системы зонного каблирования и транспортировки оптических кабелей, заземления, сетевой идентификации и др.

Last Updated (вторник, 13 октябрь 2009 13:57)

Проект по оснащению системами безопасности головного офиса ОТП банка выполнила компания «АРМО-ЛАЙН»

среда, 30 сентябрь 2009 11:39

Инжиниринговая компания «АРМО-ЛАЙН» объявила о сдаче в эксплуатацию системы безопасности головного офиса ОТП Банка, расположенного в ТЦ «Метрополис» на Ленинградском шоссе. Ранее, в качестве генерального подрядчика, компания уже реализовывала несколько проектов по оснащению системами безопасности 38 отделений ОТП Банка и банкоматов в более чем 20 городах России. В ходе нового проекта было выполнено проектирование, поставка и установка оборудования для системы безопасности банка, а также ввод всех систем в эксплуатацию.

Last Updated (среда, 30 сентябрь 2009 13:49)

Начал работать дата-центр с системой водяного охлаждения в офисе компании «Тройка Диалог»

четверг, 13 август 2009 12:05

Компания «АРМО-ЛАЙН» завершила проект и сдала в эксплуатацию уникальный центр обработки данных, созданный для обслуживания нового современного трейдинг-зала ГК «Тройка Диалог», насчитывающего более 100 рабочих мест. Новый дата-центр расположен в центре Москвы в БЦ "Романов Двор" и занимает площадь порядка 200 кв. метров специально оборудованного помещения.

Last Updated (четверг, 13 август 2009 13:24)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .