StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

suvmedia's blog

Не деловые подарки к Новому году!

пятница, 02 декабрь 2011 07:03

Подарки к Новому году для клиентов и партнеров – задача непростая и сталкивается с ней каждая компания. Оригинальные и полезные корпоративные новогодние сувениры – задача чрезвычайной сложности, ведь при всем их многообразии на рынке, выбрать, что понравится если не всем, то большему количеству, довольно сложно…

Last Updated (пятница, 02 декабрь 2011 07:03)

Бизнес сувениры на 8 марта

четверг, 03 февраль 2011 09:13

Не успели отгреметь новогодние и рождественские праздники, а на подходе 8 марта и это значит впереди сувениры, сувениры и еще раз сувениры, те, что выбраны с умом, с заботой и конечно, от всего сердца.

Last Updated (четверг, 03 февраль 2011 09:13)

Деловые подарки на 23 февраля

Written by suvmedia in
пятница, 28 январь 2011 08:15

Вопреки тому, что самый известный мужской праздник сегодня лишился своего официального статуса, для большинства из нас подарки на 23 февраля остаются неизменной традицией. Каждый раз нам хочется радовать и удивлять своих близких мужчин, родственников, деловых партнеров и коллег, давая им понять, как мы уважаем, ценим и любим их. При выборе сувениров на 23 февраля мужчинам-коллегам или партнерам компания «Сувенир Медиа» предлагает обратите внимание на такую категорию своих товаров, как деловые подарки и сувениры.

Last Updated (пятница, 28 январь 2011 08:15)

Новый дизайн сайта www.SuvMedia.ru

понедельник, 27 декабрь 2010 10:24

Все течет, все изменяется, и мы решили не нарушать данный закон. Предлагаем вам новое лицо и новый дизайн сайта компании «Сувенир Медиа». Мы предлагаем новый фирменный стиль, сохранив при этом, некоторые мотивы старого образа.

Last Updated (понедельник, 27 декабрь 2010 10:24)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 7 guests .