StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

новогодние подарки

Bodo.ua: подарки-впечатления сделают новогодние праздники ярче

пятница, 25 октябрь 2013 12:13

Новогодняя кутерьма - это не только время приятных предпраздничных приготовлений, но и утомительная беготня по магазинам в поисках необычных презентов под елку. Компания bodo.ua, лидер украинского рынка подарочных сертификатов на развлечения, предлагает лучшее решение праздничных забот. Родные и близкие заслуживают нечто большее, чем вязанные шарфы и статуэтки в виде снеговиков — незабываемые впечатления.

Last Updated (пятница, 25 октябрь 2013 12:13)

В компании «Треже-Гифт» начинают готовиться к праздникам

среда, 11 сентябрь 2013 17:37

До зимних праздников, горячо любимых многими россиянами, остается все меньше времени, а это значит, что в компании «Треже-Гифт» совсем скоро начнется сезон продаж новогодних товаров. Производство и продажа новогодних подарков и упаковки на протяжении уже нескольких лет является ключевым направлением в работе московской компании. В течение целого года сотрудники компании принимают решения о том, что будет модно и актуально этой зимой и стремятся предоставить своим клиентам максимально широкий выбор качественной продукции.

Last Updated (среда, 11 сентябрь 2013 17:37)

Испанская лотерея Loteria de Navidad - рекорд призового фонда 2,52 млрд евро

вторник, 18 декабрь 2012 15:04

Испанская Новогодняя лотерея в 2012 установила исторический рекорд по сумме призового фонда 2,52 млрд евро. В этом году знаменитая Loteria de Navidad спровоцировала особый ажиотаж за рубежом возможностью получить вид на жительство в Испании при условии покупки недвижимости в стране и свободным доступом купить билеты онлайн. Сегодня самая крупная и богатая призами лотерея в мире открывает иностранцам уникальную перспективу в корне изменить свою жизнь.

Last Updated (вторник, 18 декабрь 2012 15:04)

Не деловые подарки к Новому году!

пятница, 02 декабрь 2011 07:03

Подарки к Новому году для клиентов и партнеров – задача непростая и сталкивается с ней каждая компания. Оригинальные и полезные корпоративные новогодние сувениры – задача чрезвычайной сложности, ведь при всем их многообразии на рынке, выбрать, что понравится если не всем, то большему количеству, довольно сложно…

Last Updated (пятница, 02 декабрь 2011 07:03)

Новый год не за горами, очередное расширение ассортимента

вторник, 08 ноябрь 2011 13:32

Компания Алекс спешит сообщить, что в магазинах Алекс произошло очередное расширение ассортимента. Для того чтобы заранее приготовиться к Новому году, компания Алекс предлагает ознакомиться в наших магазинах с широким ассортиментом новогодних украшений и елочных игрушек.

Кроме того, позаботиться о приобретении подарков для родных, близких, коллег и партнеров по бизнесу лучше уже сейчас, пока для этого есть достаточно времени. ПТФ «Алекс» предлагает широкий ассортимент подарков к этому празднику:

Last Updated (вторник, 08 ноябрь 2011 13:32)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 1 guest .