StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

geupard's blog

В Республике Абхазия создано первое мобильное приложение

понедельник, 12 ноябрь 2012 16:37

ЗАО "АбхазМедиа" в содружестве с оператором мобильной связи Республики Абхазия "А-Мобайл" предложили первое мобильное приложение для абонентов сотовой сети "А-Мобайл"
В ноябре 2012 года в Абхазии прошло многообещающее событие в области предоставления услуг мобильной связи. Закрытое акционерное Общество "АбхазМедиа" (торговая марка AMRA.TV) совместно с оператором мобильной связи Абхазии "А-Мобайл" рады представить первое мобильное приложение для пользователей сотовой сети "А-Мобайл". Это не просто очередное приложение для мобильного телефона, это полностью всеобъемлющий пункт самообслуживания абонентов сотовой сети этого оператора.

Last Updated (понедельник, 12 ноябрь 2012 16:37)

В Республику Абхазия приходит российский подкаст

Written by geupard in
пятница, 18 ноябрь 2011 11:54

Абхазский сервис-провайдер ЗАО «АбхазМедиа» отметил ноябрь прогрессивным шагом в продвижении радиовещания Абхазии. Ведущее российское юмористическое подкаст-шоу «Кипяток» при поддержке сервис-провайдера посетило Абхазию в своей передвижной студии, записав выпуск о стране.
Новым является как само сам факт подкастинга в Абхазии, так и факт привлечения в страну заграничных подкастеров для распространения в новом формате собственной культуры в другие государства.

Last Updated (пятница, 18 ноябрь 2011 11:54)

Единые дисконтные карты стали еще доступнее: уже сейчас их можно получить у дилеров сотовых операторов Республики Абхазия

понедельник, 27 июнь 2011 12:22

Единые дисконтные карты «AMRA-Discount», дающие возможность получать скидки во всех отраслях обслуживания на совершенно разнообразные товары и услуги, теперь доступны каждому желающему, как отдыхающему, так и местному жителю страны, благодаря их продаже дилерами сотовых операторов Абхазии.

Last Updated (понедельник, 27 июнь 2011 12:22)

Абхазская дисконтная система "AMRA-Discount" становится международной

среда, 22 июнь 2011 10:48

Весной этого года абхазский сервис-провайдер ЗАО "АбхазМедиа" запустил совершенно новый для Абхазии проект универсальных дисконтных карт. Партнерами проекта стало множество магазинов, публичных заведений, различных центров и сервисных предприятий, в которых любой держатель дисконтной карты AMRA.TV получает скидки и бонусы при приобретении того или иного товара и при потреблении разных услуг.

Last Updated (среда, 22 июнь 2011 10:48)

Каждому путешественнику Абхазии по бесплатной карте от ЗАО "АбхазМедиа"

вторник, 14 июнь 2011 07:37

Министерство туризма Республики Абхазия в лице АНО «Официальный туристический Интернет-сайт Республики Абхазия» предоставляет сервис-провайдеру ЗАО "АбхазМедиа" разрешение выпускать "Информационную карту гостя Абхазии" в формате "Z-карта" для ее последующего распространения среди отдыхающих на границе по р.Псоу в рамках всего сезона.

Last Updated (вторник, 14 июнь 2011 07:37)

За полмесяца к "AMRA-Discount" от ЗАО "АбхазМедиа" присоединилось более 60 организаций

понедельник, 30 май 2011 13:10

Абхазская система скидок "AMRA-Discount" выросла на 60 партнеров за 2 недели.
Менеджеры сервис-провайдера активно продолжают вести работу с организациями и заведениями в республике для дальнейшего расширения сети партнеров. Генеральный директор ЗАО "АбхазМедиа" Александр Попов: "Мы намереваемся сделать так, чтобы владельцы дисконтных карт могли получить у наших партнеров широкий комплекс продуктов и услуг со скидками. При этом у них будет доступ к каталогу партнеров с актуальными контактными данными и условиями предоставления дисконта".

Last Updated (понедельник, 30 май 2011 13:10)

Участники «AMRA-Discount» будут получать скидки от оператора мобильной связи «A-Mobile»

понедельник, 23 май 2011 13:16

Оператор мобильной связи «A-Mobile», который является Генеральным партнером ЗАО «АбхазМедиа» в проекте «AMRA-Discount», будет предоставлять 10% скидку держателям дисконтных карт.

Last Updated (понедельник, 23 май 2011 13:16)

ЗАО «АбхазМедиа» выходит на туристический дисконтный рынок

воскресение, 22 май 2011 07:14

Вслед за дисконтными картами для жителей Абхазии абхазский сервис-провайдер ЗАО «АбхазМедиа» объявляет о запуске туристического направления «AMRA-Discount».
Суть проекта состоит в распространении единых дисконтных карт среди туристов Абхазии. Гости республики смогут купить дисконтную карту без SMS-сообщения, в отличие от жителей страны. Дизайн туристической дисконтной карты будет отличаться от других карт «AMRA-Discount» и будет включать в себя атрибуты курорта и отдыха: пляж, море, пальмы, шезлонги. Держатели туристических карт «AMRA-Discount» будут иметь такие же права пользоваться скидками и льготами на товары и услуги всех сфер сервиса.

Last Updated (воскресение, 22 май 2011 07:14)

Новый проект «AMRA-Discount» от ЗАО «АбхазМедиа» успешно стартовал при поддержке «A-Mobile»

суббота, 14 май 2011 15:12

Генеральным партнером ЗАО «АбхазМедиа» в проекте «AMRA-Discount» стал оператор мобильной связи «A-Mobile», логотип которого размещен на обратной стороне карты.

Last Updated (суббота, 14 май 2011 15:12)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .