StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Trust's blog

Специальные скидки для владельцев карт банка «ТРАСТ» в сети ресторанов «Япоша»

пятница, 25 апрель 2014 06:13

С наступлением теплой погоды особенно приятны долгие прогулки по городу, с которыми приходит не только аппетит, но и желание попробовать новые весенне-летние кулинарные предложения ресторанов столицы.

До 15 мая клиенты ТРАСТа смогут насладиться традиционно популярными блюдами ресторана «Япоша», а также оценить новинки как японской, так и европейской кухни по привлекательной цене. При оплате любых позиций из меню картой банка «ТРАСТ» вы получаете скидку в 15%.

Более подробная информация об акции - на сайте сети «Япоша».

Last Updated (пятница, 25 апрель 2014 06:15)

ТРАСТ представляет новые пакеты расчетно-кассового обслуживания для предпринимателей

вторник, 11 март 2014 10:31

С 7 марта 2014 года банк «ТРАСТ» обновил линейку предложений по расчетно-кассовому обслуживанию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Каждая компания найдет свой оптимальный пакет РКО, который позволит больше времени уделять ведению и развитию бизнеса.
Новые тарифы адаптированы под потребности различных категорий клиентов и включают в себя важнейшие функции - дистанционное обслуживание, удобную работу с наличными средствами, экономию средств и многое другое.

Last Updated (вторник, 11 март 2014 10:31)

Банк «ТРАСТ» получил награду за высокий уровень регламентации риск-менеджмента

вторник, 18 февраль 2014 10:38

Банк «ТРАСТ» принял участие в X ежегодной конференции «Управление рисками в России», организованной рейтинговым агентством Эксперт РА. В рамках мероприятия банк, который представлял член Совета директоров Григорий Варцибасов, получил диплом «За высокий уровень регламентации риск-менеджмента».

В ходе мероприятия ведущие эксперты финансового рынка обсудили отраслевую специфику в условиях централизованного пруденциального надзора, опыт и возможности стресс-тестирования и многое другое.

Last Updated (вторник, 18 февраль 2014 10:38)

Банк «ТРАСТ» представляет сезонный вклад «Золото 2014!»

вторник, 04 февраль 2014 07:29

В 2014 году ТРАСТ продолжает пополнять депозитную линейку новыми выгодными продуктами. С 3 февраля банк предлагает клиентам сезонный вклад «Золото 2014!» - возможность разместить свободные средства на особенно привлекательных условиях и приумножить свои сбережения.
Процентная ставка по предложению «Золото 2014!» зависит от срока размещения денежных средств и достигает 10,5% годовых.

Минимальная сумма для открытия вклада - 30 000 рублей, возможный срок вклада - 181 или 367 дней. Депозит является пополняемым (минимальная сумма дополнительного взноса составляет 10 000 рублей). Выплата процентов осуществляется в конце срока действия договора.

Last Updated (вторник, 04 февраль 2014 07:29)

Банк «ТРАСТ» запускает новый информационный сервис «Голосовой IVR»

пятница, 31 январь 2014 09:20

ТРАСТ запустил информационный сервис «Голосовой IVR (Interactive Voice Response)», с помощью которого клиенты банка могут оперативно уточнить актуальную информацию по важным финансовым вопросам. Сервис доступен во всех регионах РФ.

Новая телефонная система позволяет без соединения с оператором получать подробные данные по своим потребительским займам, кредитным картам и расчетным картам с лимитом разрешенного овердрафта.

Last Updated (пятница, 31 январь 2014 09:20)

Банк «ТРАСТ» представляет зимний номер интерактивной газеты для клиентов

пятница, 27 декабрь 2013 13:30

В свежем номере газеты «Ваш банк «ТРАСТ» читателей ждет увлекательное новогоднее турне по любимым городам Брюса Уиллиса и его героев.
Также на страницах издания Вы узнаете об уникальной возможности бесплатно путешествовать с кредитной картой TRUST TRAVEL, выгодных банковских вкладах, новых кредитах для частных клиентов, а также расширенных возможностях Интернет-банка.
Кроме того, в традиционном блоке для предпринимателей Вас ждет информация о привлекательных депозитах, индивидуальных предложениях по тарифам РКО и возможностях дистанционного управления бизнесом.

Last Updated (пятница, 27 декабрь 2013 13:30)

Клиенты банка "ТРАСТ" теперь могут самостоятельно выбрать дату погашения кредита

четверг, 19 декабрь 2013 12:14

ТРАСТ вводит новые удобные опции для клиентов, пользующихся кредитными продуктами банка. С новой услугой «Управляй датой платежа»* у заемщиков есть возможность определить удобную дату ежемесячных платежей по большинству потребительских кредитов из широкой линейки банка «ТРАСТ».
Так, например, Вы можете привязать дату регулярного платежа по кредиту ко дню выдачи заработной платы или аванса, чтобы своевременно погашать долг с наименьшей нагрузкой на бюджет**.

Last Updated (четверг, 19 декабрь 2013 12:14)

Дмитрий Юрцвайг назначен Директором по стратегии и маркетингу банка «ТРАСТ»

вторник, 17 декабрь 2013 06:17

В банк «ТРАСТ» на должность директора по стратегии и маркетингу пришел Дмитрий Юрцвайг. В новой должности он будет курировать продуктовые, стратегические и коммуникационные маркетинговые направления.

Опыт работы Дмитрия Юрцвайга в банковском секторе насчитывает более 12 лет. В разное время он занимал руководящие и ключевые позиции в Альфа-банке, ФК «Уралсиб», ОАО «Русь-Банк» (ныне – РосгосстрахБанк). В декабре 2013 года перешел на работу в банк «ТРАСТ» из ФГ БКС, где с 2011 года и до последнего времени был членом Правления, Директором по маркетингу.

Last Updated (вторник, 17 декабрь 2013 06:17)

Банк «ТРАСТ» проводит специальную акцию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

четверг, 12 декабрь 2013 12:20

Накануне Нового года банк «ТРАСТ» дарит подарки своим клиентам. С 5 декабря 2013г. по 5 марта 2014г. в банке действует акция "Оптимальный счет" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В рамках акции они могут открыть расчетный счет в рублях по тарифному плану «Электронный» без комиссии за открытие счета и подключение системы дистанционного банковского обслуживания, а также за оформление соответствующих документов. Дополнительно клиентам бесплатно предоставляются 3 месяца ведения счета.

Last Updated (четверг, 12 декабрь 2013 12:20)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .