StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Банк «ТРАСТ» получил награду за высокий уровень регламентации риск-менеджмента

вторник, 18 февраль 2014 10:38

Банк «ТРАСТ» принял участие в X ежегодной конференции «Управление рисками в России», организованной рейтинговым агентством Эксперт РА. В рамках мероприятия банк, который представлял член Совета директоров Григорий Варцибасов, получил диплом «За высокий уровень регламентации риск-менеджмента».

В ходе мероприятия ведущие эксперты финансового рынка обсудили отраслевую специфику в условиях централизованного пруденциального надзора, опыт и возможности стресс-тестирования и многое другое.

По мнению Григория Варцибасова, применение одинаково строгих правил для всех сегментов финансового рынка может стать хорошей практикой, однако при этом необходимо учитывать специфику деятельности компаний: «На мой взгляд, централизованный надзор будет способствовать повышению качества регулирования финансовых рынков. По примеру банковских требований - актуально введение нормативов достаточности капитала для тех организаций, в которых данные показатели до сих пор не использовались. Между тем, в регулировании следует избегать полной унификации, необходимо учитывать отраслевые риски».

Банк «ТРАСТ» предоставляет полный спектр услуг для частных клиентов, комплексное обслуживание корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу. В 2013 году рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило высокие уровни кредитоспособности (уровень А) и риск-менеджмента (уровень А.rm) банка.

О банке
Банк «ТРАСТ» входит в число крупнейших банков России и ведет свою историю с 1995 года. Банк предоставляет полный спектр услуг для частных клиентов, комплексное обслуживание корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу. Имеет одну из самых масштабных региональных сетей: представлен в 160 городах, расположенных в 65-ти регионах России, обслуживание клиентов осуществляется в 253 офисах от Калининграда до Владивостока.

Last Updated (вторник, 18 февраль 2014 10:38)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 1 guest .