StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Tech Ed 2011: K2 Blackpearl признана лучшей разработкой для SharePoint

среда, 27 июль 2011 11:01

Внедряемая компанией i-Cube Solutions платформа для разработки процессо-ориентированных приложений K2 Blackpearl выиграла награду Best of Tech Ed 2011 в категории SharePoint.

К2 Blackpearl — это программное обеспечение для автоматизации потоков работ и построения систем управления бизнес-процессами, позволяющее разрабатывать приложения для SharePoint и интегрировать решения на платформе Microsoft с SAP.

В России продукты K2 внедрены у целого ряда компаний, среди которых: Лукойл, Русал, Русагротранс, Deloitte, ЮниТрансЛогистик и др. Официальным партнером в странах СНГ выступает i-Cube Solutions (http://www.i3s.ru/).

«Мы гордимся этой наградой и нашей инновационной работой по автоматизации технологический процессов в SharePoint, — сказал Адриан ван Вик, генеральный директор К2. — Несколько месяцев назад мы были признаны ISV года (независимым разработчиком программного обеспечения) на региональном мероприятии Microsoft Partner Program. Очередное признание К2, как мирового лидера в области программного обеспечения для SharePoint только увеличивает нашу готовность работать и вдохновляет на будущие успехи».

К2 Blackpearl(http://www.i3s.ru/платформа-к2/k2-blackpearl/) построен на базе .NET. Он заменяет традиционно сложный процесс разработки программного обеспечения на простой в использовании, интуитивно понятный инструмент. Платформа позволяет бизнесменам и технологам пользоваться приложениями для управления процессами, которые точно соответствуют растущим потребностям организации.

Изюминкой K2 Blackpearl является K2 Designer for SharePoint — конструктор, поддерживающий режим drag-and-drop, который позволяет легко строить рабочие процессы, оптимизировать операции, сокращать расходы и повышать прозрачность процессов и бизнеса в привычном и удобном веб-интерфейсе.

Контактная информация:

Тел.: +7.499.7031701
Email: info@i3s.ru
Сайт: www.i3s.ru

Last Updated (среда, 27 июль 2011 11:01)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 10 guests .