StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

управление бизнес-процессами

Low-code платформа Creatio от «Террасофт Россия» третий год подряд лидирует в обзоре BPM-рынка TAdviser

четверг, 29 октябрь 2020 13:15

ИТ-портал TAdviser уже в третий раз опубликовал обзор российского рынка ПО для управления бизнес-процессами. Low-code платформа Creatio от «Террасофт Россия» повторила свой результат предыдущих лет, вновь став одним из наиболее востребованных BPM-решений.

ИТ-портал TAdviser уже в третий раз опубликовал обзор российского рынка ПО для управления бизнес-процессами. Low-code платформа Creatio от компании «Террасофт Россия» повторила свой результат предыдущих лет и вновь лидирует в обзоре — по результатам исследования она стала одним из наиболее востребованных BPM-решений.

Last Updated (четверг, 29 октябрь 2020 13:15)

Платформа bpm’online — лидер рейтинга лучших BPM-решений G2 Grid, Summer 2019

четверг, 29 август 2019 08:13

BPM-платформа bpm’online признана лидером в рейтинге лучших решений для управления бизнес-процессами G2 Grid, Summer 2019. Рейтинг составляет G2 — всемирно известная онлайн-платформа, которая помогает компаниям выбирать программное обеспечение и сервисы для бизнеса.

Last Updated (четверг, 29 август 2019 08:13)

Релиз новой версии bpm’online 7.11: интеллектуальные технологии как драйвер на пути к операционному совершенству

четверг, 09 ноябрь 2017 10:12

Группа компаний Terrasoft представила новую версию линейки продуктов bpm’online. В новую версию bpm’online 7.11 вошло более 200 изменений и улучшений, которые помогают бизнесу справляться с вызовами рынка.

Продолжая расширять возможности платформы управления бизнес-процессами, а также совершенствовать инструменты для управления маркетингом, продажами и сервисом, компания фокусируется на развитии интеллектуальных технологий, которые позволяют крупным и средним предприятиям:

Last Updated (четверг, 09 ноябрь 2017 10:12)

CRM-система bpm’online названа лидером сразу в двух категориях международного рейтинга «The CRM Market Awards 2017»

вторник, 12 сентябрь 2017 09:10

Один из самых авторитетных CRM-порталов Destination CRM опубликовал результаты ежегодного исследования сильнейших CRM-решений мира — «The CRM Market Awards 2017». В этом году bpm’online названа лидером сразу в двух категориях — Enterprise CRM Suite (CRM для крупных предприятий) и Midmarket CRM Suite (CRM для среднего бизнеса).

Список победителей формирует экспертное жюри, в состав которого входят ключевые аналитики, консультанты и лидеры мнений мирового CRM-рынка. Они определяют пятерку лучших вендоров, анализируя функциональность системы, уровень удовлетворенности клиентов, стратегию компании и стоимость продукта.

Last Updated (вторник, 12 сентябрь 2017 09:10)

Tech Ed 2011: K2 Blackpearl признана лучшей разработкой для SharePoint

среда, 27 июль 2011 11:01

Внедряемая компанией i-Cube Solutions платформа для разработки процессо-ориентированных приложений K2 Blackpearl выиграла награду Best of Tech Ed 2011 в категории SharePoint.

К2 Blackpearl — это программное обеспечение для автоматизации потоков работ и построения систем управления бизнес-процессами, позволяющее разрабатывать приложения для SharePoint и интегрировать решения на платформе Microsoft с SAP.

В России продукты K2 внедрены у целого ряда компаний, среди которых: Лукойл, Русал, Русагротранс, Deloitte, ЮниТрансЛогистик и др. Официальным партнером в странах СНГ выступает i-Cube Solutions (http://www.i3s.ru/).

Last Updated (среда, 27 июль 2011 11:01)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 11 guests .