StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

SPR's blog

Dr.Explain 6: способ сэкономить на техподдержке и пользовательской документации к программным продуктам

понедельник, 06 декабрь 2021 16:49

Новая версия программы Dr.Explain, разрабатываемой компанией Индиго Байт, предлагает разработчикам программного обеспечения и web-приложений более эффективный подход к созданию пользовательской документации для своих продуктов. Основной фокус разработчиков Dr.Explain 6 - экономия времени технических писателей и бюджетов IT-компаний.

Что нового в версии 6:

Last Updated (понедельник, 06 декабрь 2021 16:49)

Платформа todogood автоматизировала процессы работы с волонтерскими командами с помощью low-code платформы Creatio

среда, 04 август 2021 09:55

Платформа социальных изменений todogood внедрила CRM-систему на базе low-code платформы Creatio для работы с добровольцами и волонтерскими командами. Это позволит быстрее формировать команды и привлекать к реализации проектов наиболее подходящих волонтеров.

Last Updated (среда, 04 август 2021 09:55)

Кейс Леруа Мерлен: как чат-боты помогли одному из крупнейших ритейл-игроков России организовать внутренние коммуникации

понедельник, 29 март 2021 17:35

Международная компания-ритейлер Леруа Мерлен внедрила чат-боты на базе low-code платформы Creatiо для организации удобного и эффективного взаимодействия между сотрудниками магазинов и службы поддержки. Это позволило снизить нагрузку на операторов и повысить качество обслуживания.

Last Updated (понедельник, 29 март 2021 17:35)

В канун зимних праздников «Террасофт Россия» вместе с глобальным сообществом Creatio запускает ежегодную благотворительную акцию

четверг, 10 декабрь 2020 09:09

Уже второй год в канун зимних праздников «Террасофт Россия» проводит благотворительную акцию: компания пожертвует 500 рублей за каждую игрушку, которой ее клиенты, партнеры и все желающие «украсят» виртуальную новогоднюю елку. Более того, компания удвоит сумму пожертвования за участников, которые сделают публикацию об акции в соцсетях.

Last Updated (четверг, 10 декабрь 2020 09:09)

Creatio от «Террасофт Россия» вошла в рейтинг лучших low-code платформ по версии Nucleus Research

среда, 02 декабрь 2020 14:02

Международная исследовательская компания Nucleus Research впервые опубликовала рейтинг low-code платформ — Low-code application platforms (LCAP) Value Matrix 2020. Платформа Creatio от «Террасофт Россия» вошла в число 15 лучших решений на рынке, предоставляя организациям инструменты для автоматизации бизнес-процессов и настройки программных решений без навыков программирования.

Last Updated (среда, 02 декабрь 2020 14:02)

Creatio второй год подряд входит в Магический Квадрант Gartner в категории low-code платформ enterprise-класса

вторник, 17 ноябрь 2020 14:35

Международное исследовательское агентство Gartner второй год публикует Магический Квадрант в категории low-code платформ enterprise-класса и включает платформу Creatio от «Террасофт Россия» в этот рейтинг!

Международное исследовательское агентство Gartner второй год публикует Магический Квадрант в категории low-code платформ enterprise-класса и включает платформу Creatio от «Террасофт Россия» в этот рейтинг! В отчете Magic Quadrant for Enterprise Low-Code Application Platforms представлен обзор мирового рынка и ключевых поставщиков low-code платформ для средних и крупных компаний.

Last Updated (вторник, 17 ноябрь 2020 14:35)

Онлайн-конференция ACCELERATE Global собрала более 10 000 участников и стала одним из самых масштабных событий 2020 года

среда, 11 ноябрь 2020 17:37

28 октября состоялась международная конференция ACCELERATE Global. 24-часовой онлайн-марафон, организованный компанией «Террасофт Россия», собрал более 10 000 участников со всех уголков планеты и стал одним из самых масштабных бизнес-событий 2020 года.

Last Updated (среда, 11 ноябрь 2020 17:37)

Creatio от «Террасофт Россия» стала лидером рейтинга CRM-систем по версии Market.CNews

понедельник, 02 ноябрь 2020 12:34

Market.CNews, российский маркетплейс корпоративных ИТ-решений и часть крупнейшего издания об информационных технологиях и цифровой экономике CNews, опубликовал первый рейтинг CRM-систем. По итогам исследования, CRM-система Creatio от «Террасофт Россия» признана лучшим решением на российском рынке.

Market.CNews, российский маркетплейс корпоративных ИТ-решений и часть крупнейшего издания об информационных технологиях и цифровой экономике CNews, опубликовал первый рейтинг CRM-систем. По итогам исследования, лучшим решением на отечественном рынке стала CRM-система Creatio от производителя «Террасофт Россия».

Last Updated (понедельник, 02 ноябрь 2020 12:34)

Low-code платформа Creatio от «Террасофт Россия» третий год подряд лидирует в обзоре BPM-рынка TAdviser

четверг, 29 октябрь 2020 13:15

ИТ-портал TAdviser уже в третий раз опубликовал обзор российского рынка ПО для управления бизнес-процессами. Low-code платформа Creatio от «Террасофт Россия» повторила свой результат предыдущих лет, вновь став одним из наиболее востребованных BPM-решений.

ИТ-портал TAdviser уже в третий раз опубликовал обзор российского рынка ПО для управления бизнес-процессами. Low-code платформа Creatio от компании «Террасофт Россия» повторила свой результат предыдущих лет и вновь лидирует в обзоре — по результатам исследования она стала одним из наиболее востребованных BPM-решений.

Last Updated (четверг, 29 октябрь 2020 13:15)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


купить шкив под клиновой ремень В ассортименте под втулку и под расточку. Купить шкивы клиновые в наличии.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .