StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Creatio от «Террасофт Россия» вошла в рейтинг лучших low-code платформ по версии Nucleus Research

среда, 02 декабрь 2020 14:02

Международная исследовательская компания Nucleus Research впервые опубликовала рейтинг low-code платформ — Low-code application platforms (LCAP) Value Matrix 2020. Платформа Creatio от «Террасофт Россия» вошла в число 15 лучших решений на рынке, предоставляя организациям инструменты для автоматизации бизнес-процессов и настройки программных решений без навыков программирования.

Международная исследовательская компания Nucleus Research впервые опубликовала рейтинг low-code платформ — Low-code application platforms (LCAP) Value Matrix 2020. Платформа Creatio от «Террасофт Россия» вошла в число 15 лучших решений на рынке, предоставляя организациям инструменты для автоматизации бизнес-процессов и настройки программных решений без навыков программирования.

Эксперты Nucleus Research отмечают: ценность low-code технологий для компаний состоит в том, что они повышают их гибкость и дополняют ИТ-экосистемы организаций недостающей функциональностью. Этому способствует более быстрое создание и внедрение новых ИТ-решений по сравнению с традиционными средствами разработки.

Аналитики оценивают существующие low-code платформы по двум ключевым параметрам — функциональности и удобству для пользователя. Во внимание принимались: возможности интеграции платформ с другими решениями и работа в виде самостоятельных приложений; наличие шаблонов и готовых компонентов для ускорения разработки; встроенная ИИ- и аналитическая функциональность, инструменты для управления данными; ключевые конкурентные преимущества; и, что наиболее важно, кейсы использования и успешный клиентский опыт, которыми пользователи low-code платформ делились в рамках исследования.

«Благодарим экспертов Nucleus Research за международное признание! Такие достижения мотивируют и дальше усиленно работать, чтобы предоставлять клиентам лучшие low-code решения на рынке, позволяющие ускорить цифровую трансформацию и строить по-настоящему гибкие и инновационные low-code компании», — прокомментировал Алексей Клочков, управляющий директор «Террасофт Россия».

Технологии Creatio помогают тысячам компаний по всему миру ускорять свои бизнес-процессы. В основе Creatio лежит мощная low-code платформа, которая предоставляет пользовательские инструменты для автоматизации процессов и настройки программных решений без навыков программирования. Аналитики и бизнес-пользователи могут настраивать интерфейс и логику работы системы, подключать ИИ-модели, быстро создавать и настраивать фронт-офисные и операционные процессы и многое другое. Множество готовых расширений и шаблонов на Creatio Marketplace позволяют еще быстрее внедрять новые инструменты в работу компании для достижения исключительных бизнес-результатов. Попробовать бесплатную 14-дневную версию Creatio можно на сайте вендора.

Справка

«Террасофт Россия» — производитель ведущей low-code платформы Creatio для управления бизнес-процессами и CRM. Технологии Creatio помогают тысячам крупных и средних компаний по всему миру оптимизировать и ускорять процессы продаж, маркетинга, сервиса и операционные процессы организации. «Террасофт Россия» входит в международную группу компаний Creatio, штат которой насчитывает 600+ сотрудников, а клиенты представлены в 110+ странах мира. По оценкам Gartner и Forrester, программные продукты Creatio занимают лидирующие позиции на различных ИТ-рынках. Подробнее: https://www.terrasoft.ru/

Nucleus Research — международное аналитическое агентство, которое специализируется на исследованиях ИТ-рынка и анализе возврата инвестиций от внедрения технологий. В портфеле ROI-кейсов компании — более 400 исследований в различных сегментах рынка. Компания базируется в Бостоне, штат Массачусетс. Подробнее: https://nucleusresearch.com/

Last Updated (среда, 02 декабрь 2020 14:02)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 7 guests .