StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Вебинар «Организуем работу менеджеров»

Written by compas_company in
пятница, 13 апрель 2012 07:51

Начало 26 апреля 2012 года в 11.00 время Московское

Основной целью внедрения CRM-системы для руководства предприятия чаще всего является повышение объема продаж и реализации услуг через рост лояльности клиентов и повышение качества их обслуживания.
В свою очередь, для достижения этих целей нужно совершенствовать организацию работы сотрудников, позаботиться о том, чтобы они соблюдали сроки выполнения работ, вовремя вспоминали о запланированных контактах и т.п.
Для этого в новую версию CRM-системы «КОМПАС: Маркетинг и менеджмент» включен удобный функционал Органайзер работы менеджеров. Органайзер позволяет автоматически объединить все задачи, поставленные перед каждым сотрудником, независимо от их «места рождения» (совещание, план маркетинговой кампании, досье клиента…), а также максимально эффективно настроить систему напоминаний.
Посетив наш вебинар , Вы получите полное представление о том, какую пользу принесет внедрение Органайзера Вашему предприятию.

Ключевые темы вебинара:
-Оформление рабочих задач в досье клиента;
-Совещания. Планирование работы, возникшей по решениям совещаний;
-Маркетинг. Планирование рекламных кампаний и работ по их реализации;
-Общие и личные задачи в органайзере работы менеджеров;
-Настройка автоматических напоминаний и ведение истории по любой задаче, поставленной в органайзере.

Докладчик: Заместитель генерального директора компании КОМПАС Лев Якобсон

Регистрация проводится на сайте компании КОМПАС (www.compas.ru).
Контакты для справок: info@compas.ru, (812) 327-74-28, 327-76-26.

Осуществляется при информационной поддержке

Журнал CIO www.spbit.ru www.itpractice.ru

Компания КОМПАС является одним из ведущих российских разработчиков ERP- систем. Миссия компании - повышение эффективности бизнеса клиентов.
Компания предоставляет следующие услуги: продажа лицензий на ERP-систему Компас и ее отдельные модули (CRM, HRM), внедрение и обслуживание системы, разработка специализированных программных продуктов и отраслевых решений для управления предприятием.
КОМПАС - это команда профессионалов, использующая свой многолетний опыт и инновационные технологии для Вашего успеха!

Last Updated (пятница, 13 апрель 2012 07:51)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 8 guests .