|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Сергей Молибог проведет бесплатный семинар по возможностям международного структурирования для украинского бизнесаWritten by B2Blogger in
пятница, 04 май 2012 07:50
15 мая 2012 года в 10:00 Сергей Молибог, Управляющий Партнер «БДО Лигал Украина» проведет презентационный семинар на тему «Международное структурирование как эффективный инструмент для украинского бизнеса». Мероприятие будет полезным собственникам бизнеса, руководителям, управляющим компаний, юристам и адвокатам-практикам. Главные задачи семинара: Автор и ведущий семинара - Сергей Молибог, Управляющий Партнер «БДО Лигал Украина». Мероприятие состоится по адресу: ул. Т. Шамрыла, 23 (конференц-зал компании Лига.net). Для регистрации просьба присылать письма на: info-request@bdolegal.com.ua Дополнительная информация: «БДО Лигал Украина» (http://www.bdolegal.com.ua/) – это юридическая компания, предоставляющая все виды юридических услуг в Украине и объединяющая опыт почти двадцати специалистов высокого уровня. Ресурсы компании дополняются возможностями более 1118 фирм сети BDO International, работающих в 135 странах мира. Являясь крупнейшей аудиторской и консалтинговой сетью в мире после «большой четверки», BDO International работает по франчайзинговой схеме, обеспечивая высокое качество услуг благодаря единым стандартам работы. При этом «БДО Лигал Украина» в своей работе объединяет два ключевых преимущества – возможность мгновенного доступа к ресурсам сети во всем мире, а также максимальную гибкость и оперативность работы благодаря тому, что собственниками компании являются исключительно резиденты Украины. БДО Лигал Украина Last Updated (пятница, 04 май 2012 07:50)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
