StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

БДО Лигал Украина

Алиса Дуброва приняла участие в семинаре о сельскохозяйственном потенциале Украины

среда, 10 июль 2013 12:19

2 июля 2013 в Киеве состоялся дискуссионный семинар на тему «Развитие сельскохозяйственного потенциала Украины: обеспечение, ограничения и возможности», организованный при поддержке Посольства Королевства Нидерландов Украины и Benelux-Ukraine Business Club.

Данный семинар стал платформой для обмена знаниями и опытом в различных аспектах построения агробизнеса в Украине. В нем приняли участие представители как агросектора, так и директора, финансисты, юристы ведущих международных компаний.

Интерес к данному мероприятию проявили ведущие эксперты, в числе которых присутствовала Алиса Дуброва, управляющий партнер «БДО Лигал Украина».

Last Updated (среда, 10 июль 2013 12:19)

Алиса Дуброва приняла участие в заседании украино-арабского «круглого стола» по вопросам ведения международного бизнеса

четверг, 23 май 2013 16:24

В конце апреля 2013 года в Рас-аль-Хайми (ОАЭ) при содействии Посольства Украины в ОАЭ состоялся первый украино-эмиратский круглый стол на тему «Ведение бизнеса в ОАЭ: новые взгляды, новые возможности». По инициативе эксклюзивного международного партнера АЮУ и компании Ras Al Khaimah Free Trade Zone, участники заседания обсудили возможности и перспективы для бизнеса в ОАЭ.

Last Updated (четверг, 23 май 2013 16:24)

Сергей Молибог временно покидает «БДО Лигал Украина»

среда, 01 август 2012 16:51

12 августа 2012 года Сергей Молибог временно покидает должность управляющего партнера «БДО Лигал Украина» в связи с отъездом в Великобританию в целях годичного стационарного обучения по программе LLM в University of London, Queen Mary. Возвращение в Украину Сергей планирует летом 2013 года.

С 1 августа 2012 года позицию управляющего партнера «БДО Лигал Украина» вместо Сергея Молибога будет занимать Алиса Дуброва. До этого времена Алиса являлась старшим менеджером компании.

Last Updated (среда, 01 август 2012 16:51)

«БДО Лигал Украина» обеспечила открытие магазина «duty free» во львовском аэропорту

понедельник, 02 июль 2012 11:15

В июне 2012 состоялось открытие магазина «duty free» в Львовском аэропорту, которому предшествовала длительная работа компании «БДО Лигал Украина».

Last Updated (понедельник, 02 июль 2012 11:15)

Сергей Молибог проведет бесплатный семинар по возможностям международного структурирования для украинского бизнеса

пятница, 04 май 2012 07:50

15 мая 2012 года в 10:00 Сергей Молибог, Управляющий Партнер «БДО Лигал Украина» проведет презентационный семинар на тему «Международное структурирование как эффективный инструмент для украинского бизнеса». Мероприятие будет полезным собственникам бизнеса, руководителям, управляющим компаний, юристам и адвокатам-практикам.

Главные задачи семинара:
- Представить возможную модель по стоимости проведения международного структурирования и ее позитивного влияния на финансовые показатели компании.
- Рассмотреть типичные модели международного структурирования.

Last Updated (пятница, 04 май 2012 07:50)

Сергей Молибог провел семинар по международному структурированию в Американской торговой палате в Украине

пятница, 17 февраль 2012 13:42

14 февраля компания «БДО Лигал Украина» при поддержке Американской торговой палаты в Украине провела семинар на тему: «Международное структурирование - как эффективный инструмент для украинского бизнеса».

В рамках мероприятия, Сергей Молибог, управляющий Партнер «БДО Лигал Украина», презентовал участникам основные элементы процесса международного структурирования такие как:
- Понятие и суть международного структурирования
- Цели международного структурирования
- Этапы и сроки международного структурирования
- Моделирование финансовых выгод
- Международные корпоративные структуры

Last Updated (пятница, 17 февраль 2012 13:42)

SLASH Communications и «БДО Лигал Украина» подписали договор на PR обслуживание

понедельник, 12 сентябрь 2011 14:12

Коммуникационное агентство SLASH Communications подписало контракт на годовое PR обслуживание ведущей юридической компании «БДО Лигал Украина», входящей в международную сеть независимых аудиторских и консалтинговых компаний BDO International.

В рамках договора, SLASH Communications (http://slashcommunications.com/) будет выполнять услуги внешней пресс-службы, а также заниматься организацией и координацией коммуникационных активностей компании «БДО Лигал Украина».

Last Updated (понедельник, 12 сентябрь 2011 14:12)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 7 guests .