StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Алиса Дуброва приняла участие в семинаре о сельскохозяйственном потенциале Украины

среда, 10 июль 2013 12:19

2 июля 2013 в Киеве состоялся дискуссионный семинар на тему «Развитие сельскохозяйственного потенциала Украины: обеспечение, ограничения и возможности», организованный при поддержке Посольства Королевства Нидерландов Украины и Benelux-Ukraine Business Club.

Данный семинар стал платформой для обмена знаниями и опытом в различных аспектах построения агробизнеса в Украине. В нем приняли участие представители как агросектора, так и директора, финансисты, юристы ведущих международных компаний.

Интерес к данному мероприятию проявили ведущие эксперты, в числе которых присутствовала Алиса Дуброва, управляющий партнер «БДО Лигал Украина».

В программе семинара были затронуты темы сельскохозяйственной политики, земельной реформы, статуса и последствий Соглашения об ассоциации с ЕС, проблемы открытия агрофирмы в Украине, а также вопросы страхования урожая и финансирования сельскохозяйственного сектора Украины.

Алиса Дуброва, управляющий партнер «БДО Лигал Украина»: «Данный семинар, по сути своей, является уникальным мероприятием, поскольку он не направлен на лоббирование интересов представителей агробизнеса на государственном уровне, и, в первую очередь, нацелен на обмен практическим опытом в данной сфере, обсуждение и выявление существующих проблем и возможностей для их решения».

***

О компании «БДО Лигал Украина»:
Юридическая компания «БДО Лигал Украина» - член международной сети независимых аудиторских и консалтинговых компаний BDO International, основанной в Европе в 1963 году. Международная сеть включает более 1100 офисов в 135 странах, с общим персоналом почти 50000 человек. Компания предоставляет своим клиентам все виды профессиональных юридических услуг и специализируется на таких направлениях как международное структурирование, сопровождение инвестиций, корпоративное и коммерческое право, недвижимость, судопроизводство.
www.bdolegal.com.ua

Last Updated (среда, 10 июль 2013 12:19)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .