StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Slash Communications

SLASH Communications организовало открытие новой клиники ISIDA на Печерске

вторник, 29 сентябрь 2015 10:41

15 сентября 2015 года, при поддержке коммуникационного агентства SLASH Communications, состоялось открытие нового отделения клиники ISIDA в центре столицы – на улице Круглоуниверситетской, 13А.

ISIDA объединяет стационар и три амбулаторно-поликлинических центра в Киеве, специализирующиеся на лечении бесплодия, акушерстве, гинекологии, маммологии и патронажном педиатрическом наблюдении. Объем инвестиций в проект по открытию нового отделения на Печерске составил 1 800 000 евро. Из них 660 000 евро ушло на строительство и покупку современного оборудования.

Last Updated (вторник, 29 сентябрь 2015 10:41)

Агентство SLASH Communications провело мастер-классы для клиентов JYSK

среда, 22 апрель 2015 12:55

В первые выходные апреля агентство SLASH Communications организовало серию тематических мастер-классов по пасхальному декору в 27 магазинах датского бренда JYSK.

Last Updated (среда, 22 апрель 2015 12:55)

SLASH Communications и JYSK провели мастер-классы по летнему декору

среда, 30 июль 2014 08:51

Команда коммуникационного агентства SLASH Communications организовала серию тематических мастер-классов по декору в 8 магазинах датского бренда JYSK.

Занятия были посвящены приемам стильного декорирования дома в летней тематике. Одновременно в Киеве, Харькове, Виннице и Днепропетровске все желающие могли пройти обучение и принять участие в мастер-классах. При помощи профессиональных декораторов участники создавали изысканные летние композиции, разукрашивали морскими принтами вазы, чашки, панно и другие товары из ассортимента JYSK.

Last Updated (среда, 30 июль 2014 08:51)

Команда SLASH Communications дала уроки рукоделия

четверг, 08 май 2014 15:17

В магазинах датской сети товаров для дома JYSK, при поддержке агентства SLASH Communications, прошла серия бесплатных мастер-классов по пасхальному декору. За три дня «уроки рукоделия» привлекли более ста участниц в разных уголках страны. Один за другим мастер-классы порадовали ценителей домашнего уюта Киева, Житомира, Одессы и Днепропетровска. Взрослые и дети под руководством приглашенных дизайнеров собственноручно создавали украшения для интерьера, дома и праздничного стола. Мастерицы придавались воспоминаниям, связанным с Пасхой, делились интересными идеями и семейными традициями празднования.

Last Updated (четверг, 08 май 2014 15:17)

SLASH Communications в двадцатке PR агентств Украины

вторник, 22 апрель 2014 18:32

Всеукраинская Рекламная Коалиция и портал MMR во второй раз в истории украинской PR-отрасли огласили рейтинг агентств страны. PR-агентство SLASH Communications второй год подряд вошло в двадцатку лидирующих агентств Украины.

Анализ PR-сегмента рекламно-коммуникационного рынка Украины, представленного сотнями игроков, проводился на основании экспертных оценок биллингов (суммарного денежного оборота, связанного с основной деятельностью агентства).

Last Updated (вторник, 22 апрель 2014 18:32)

SLASH Communications организовало пресс-завтрак для клиники ISIDA

вторник, 08 апрель 2014 14:49

2 апреля 2014 года, при поддержке коммуникационного агентства SLASH Communications, состоялся пресс-завтрак с основателем и генеральным директором клиники ISIDA Виктором Козиным. Центральной темой события стал возврат Козиным мажоритарного пакета акций медицинской сети.

В мероприятии, проходившем в одном из конференц-залов киевского отеля «Опера», приняли участие представители ведущих деловых СМИ, информационных агентств, а также медицинских изданий Украины.

Last Updated (вторник, 08 апрель 2014 14:49)

Принцип домино от SLASH Communications и JYSK

вторник, 07 май 2013 12:02

8 апреля 2013 в ТРЦ Sky Mall в рамках открытия нового магазина датской розничной сети товаров для дома состоялся беспрецедентный в Украине флешмоб – «матрацное домино». Организатором данного грандиозного события выступило коммуникационное агентство SLASH Communications.

Last Updated (вторник, 07 май 2013 12:02)

SLASH Communications устроило бой подушками для JYSK

четверг, 11 апрель 2013 10:47

В марте 2013 года в Одессе, при поддержке коммуникационного агентства SLASH Communications, состоялось торжественное открытие обновленного магазина датской розничной сети JYSK.

Для гостей мероприятия была организована праздничная программа с подарками, конкурсами, а главным событием дня стало увлекательное шоу - «Скандинавский бой подушками». Самые активные участники битвы получили ценные призы от компании JYSK. Также в этот день гости магазина могли посостязаться в знании скандинавских языков и померяться чеками.

Last Updated (четверг, 11 апрель 2013 10:47)

SLASH Communications и JYSK встретили Новый Год по-скандинавски

среда, 26 декабрь 2012 19:23

15 декабря 2012 года в одном из магазинов датской компании JYSK прошел мастер-класс для клиентов «Новогодний декор по-скандинавски», организационный агентством SLASH Communications.
Елена Малик, профессиональный дизайнер-декоратор, руководитель студии «Арт-нуво», продемонстрировала скандинавские новогодние традиции в декоре. Елена поведала о преданиях жителей северных стран, а также научила различать двух датских дедов Морозов - Юлемандена и Юлениссе.

Last Updated (среда, 26 декабрь 2012 19:23)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 9 guests .