StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

SLASH Communications в двадцатке PR агентств Украины

вторник, 22 апрель 2014 18:32

Всеукраинская Рекламная Коалиция и портал MMR во второй раз в истории украинской PR-отрасли огласили рейтинг агентств страны. PR-агентство SLASH Communications второй год подряд вошло в двадцатку лидирующих агентств Украины.

Анализ PR-сегмента рекламно-коммуникационного рынка Украины, представленного сотнями игроков, проводился на основании экспертных оценок биллингов (суммарного денежного оборота, связанного с основной деятельностью агентства).

Войти в число ведущих PR-агентств по результатам 2013 года SLASH Communications удалось благодаря целому ряду эффективно реализованных проектов. Так, в прошлом году SLASH Communications расширило список своих клиентов и начало сотрудничество с такими компаниями, как: Carlsberg Ukraine, ALCATEL ONETOUCH, Puma Ukraine, SKANO Furniture, Киевский КБК.

Среди успешных проектов агентства стоит отметить следующие. Организацию пресс-тура в рамках спонсорского участия ALCATEL ONETOUCH на Koktebel Jazz Festival, по результатам которого удалось получить более 150 публикаций в глянцевых, общественно-политических изданиях, а также на профильных Интернет-ресурсах. Пресс-брифинг, посвященный модернизации производства Киевского КБК, широко осветили ведущие национальные телеканалы (СТБ, Новый канал, 5 канал, 24 канал) и экономические Интернет-издания страны. На открытии одного из киевских магазинов JYSK SLASH Communications организовало первое в Украине «Матрацное домино», которое вызвало бурный интерес не только со стороны прессы, но и потребителей датского бренда.

В ближайших планах агентства – развитие и привлечение новых клиентов. Так, в апреле 2014 года SLASH Communications удалось успешно реализовать мероприятие для нового клиента – пресс-завтрак клиники ISIDA.

***
Дополнительная информация:

SLASH Communications — коммуникационное агентство, специализирующееся на создании стратегий и реализации кампаний по продвижению брендов. SLASH Communications предоставляет комплекс коммуникационных услуг по таким направлениям: PR, коммуникационный консалтинг, услуги пресс-офиса, онлайн-продвижение.
Специалисты SLASH Communications используют комплексный подход, включающий как классические коммуникации, так и современные digital-инструменты. Дополнительная информация: http://slashcommunications.com/

Last Updated (вторник, 22 апрель 2014 18:32)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .