StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Эдуард Юрченко

Эдуард Юрченко представил свою первую книгу «Жрецы и Фараоны»

среда, 12 октябрь 2011 06:28

6 октября в пабе-библиотеке «Бабуин» состоялась презентация дебютной книги Эдуарда Юрченко «Жрецы и Фараоны». Автор книги виртуозно совмещает управление юридической компанией, профессию адвоката с написанием книг и музыки.

По признанию писателя сначала была написана музыка, как основа для мюзикла, но ему не удалось подобрать готовое произведение под придуманный сюжет... Так родилась идея написать книгу. «Жрецы и Фараоны», по задумке автора, фактически станет сценарием для постановки задуманного мюзикла.

Last Updated (среда, 12 октябрь 2011 06:28)

Писатель Эдуард Юрченко теперь онлайн

пятница, 30 сентябрь 2011 14:06

30 сентября 2011 года начал работу официальный сайт Эдуарда Юрченко. Сайт находится по адресу: http://yurchenko.com.ua/

Эдуард Юрченко – самобытный писатель, которому виртуозно удается совмещать управление юридической компанией с написанием книг и музыки.

В 2011 году Эдуард Юрченко издал свою первую книгу «Жрецы и фараоны» (http://yurchenko.com.ua/about-the-book), сюжет которой был придуман под созданную ранее автором музыку для мюзикла.

Основная задача сайта (http://yurchenko.com.ua/) — предоставить читателям информацию о творчестве автора, ближайших планах и событиях.

Last Updated (пятница, 30 сентябрь 2011 14:06)

SLASH Communications и «БДО Лигал Украина» подписали договор на PR обслуживание

понедельник, 12 сентябрь 2011 14:12

Коммуникационное агентство SLASH Communications подписало контракт на годовое PR обслуживание ведущей юридической компании «БДО Лигал Украина», входящей в международную сеть независимых аудиторских и консалтинговых компаний BDO International.

В рамках договора, SLASH Communications (http://slashcommunications.com/) будет выполнять услуги внешней пресс-службы, а также заниматься организацией и координацией коммуникационных активностей компании «БДО Лигал Украина».

Last Updated (понедельник, 12 сентябрь 2011 14:12)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 1 guest .