StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Автолюбителям представлен радар-детектор Inspector RD X2 Gamma

среда, 01 август 2012 08:03

Вниманию автолюбителей предлагается новый радар-детектор Inspector RD X2 Gamma производства компании «РГ-АВТО». Этот гаджет обладает уникальными возможностями не только по сравнению с выпускавшимися ранее моделями Inspector, но и с подавляющим большинством радар-детекторов, присутствующих сегодня на российском рынке.

Главное преимущество Inspector RD X2 Gamma – возможность предупреждать водителя о приближении к самому современному оборудованию ГИБДД: «неуловимым» радарам «Стрелка-СТ» (см. справку внизу), которые со стопроцентной гарантией не может засечь ни один радар-детектор, доступный в России. Единственный выход – просто знать, где расположены эти «невидимки».

Поможет в этом как раз радар-детектор Inspector RD X2 Gamma с GPS-модулем и предустановленной базой координат «Стрелок-СТ», который заблаговременно предупредит о том, что вы приближаетесь к месту расположения этого радара. База «Стрелок» для модели Gamma регулярно обновляется, главное – не забывать скачивать обновления из Интернета. Информация о них регулярно публикуется на странице модели Inspector RD X2 Gamma на сайте www.rg-avto.ru.

Также модуль GPS позволяет прибору сообщать пользователю текущие время и скорость движения, вводить в ручном режиме координаты мест с «засадами», расположением стационарных радаров и источниками ложных сигналов, а также отключать звуковые оповещения при движении медленнее заданной в настройках скорости.

Высококачественный и чувствительный приёмник СВЧ-излучения с преобразованием частоты, аппаратные и программные фильтры ложных сигналов, передовые функциональные возможности, аккуратная сборка и настройка на одном из современнейших предприятий Южной Кореи, многократно протестированное программное обеспечение, специальная разработка для России для заблаговременного обнаружения излучения короткоимпульсных радаров, что стоят на вооружении ГИБДД РФ – это лишь малая часть того, что может быть сказано о модели Inspector RD X2 Gamma.

Стоимость новинки – 7 890 рублей. Она доступна в магазинах партнеров компании «РГ-АВТО»: http://www.rd-inspector.ru/where-to-buy/, а также оптовых партнеров ООО «Ай-Ти-Эл».

Возможности нового детектора Inspector RD X2 Gamma:
- Предустановленная база координат автоматических радаров скорости Стрелка-СТ по России с возможностью самостоятельного обновления пользователем.
- Режимы Трасса+ и Город+ с изменяемым порогом скорости, ниже которого не будут подаваться звуковые оповещения.
- Возможность самостоятельно отмечать координаты мест трёх типов: Радар, Ловушка, Другая локация для заблаговременного оповещения.
- Возможность самостоятельно отмечать координаты мест с источником ложных сигналов и диапазон излучения.
- Выборочное включение и отключение диапазонов определяемых частот.
- Интеллектуальный фильтр ложных тревог.
- Русский, английский и татарский языки для текстовых сообщений и голосовых оповещений.
- Отключаемые голосовые оповещения.
- Новая функция AutoBright автоматически изменяет яркость дисплея в зависимости от уровня внешнего освещения для комфортного использования в любое время суток.
- Новая функция AutoMute автоматически приглушает громкость звукового оповещения по прошествии 4 секунд после обнаружения сигнала радара скорости.
- Новая функция AutoPower автоматически выключает детектор через 1 минуту после выключения двигателя для недопущения разряда аккумулятора и ненужных оповещений.

Справка: радарный комплекс «Стрелка-СТ» фиксирует не только превышение скорости, но и другие нарушения ПДД, к примеру, вынужденный выезд на сторону дороги, предназначенной для встречного движения либо для движения маршрутных транспортных средств. В планах до конца 2014 года значится установка как минимум 2000 комплексов «Стрелка-СТ» по всей России.

О компании

«РГ-АВТО» – российская компания, занимающаяся продажей электронных и механических противоугонных устройств, комплектов ксенонового света, парктроников, стеклоподъемников, детекторов радаров скорости и иных аксессуаров для оснащения автомобилей отечественных и импортных марок.

В спектре предлагаемого оборудования – лучшие импортные модели электронных устройств известных зарубежных производителей и собственная продукция под брендами Cenmax, Leopard, Inspector и Vigilant.

Компанией также реализуются механические системы безопасности Agent, Sentry и Spider. Среди постоянных клиентов «РГ-АВТО» - «Рольф» и «Автомир», что служит дополнительным подтверждением высоких корпоративных стандарты при работе «РГ-АВТО» со своими клиентами.
Официальный сайт компании: http://www.rg-avto.ru/.

Оптовым клиентам

Для оптовых клиентов мы предлагаем сотрудничество на самых выгодных условиях, внимательный и качественный сервис, гарантийное и негарантийное обслуживание и перспективы совместного развития.

С нами Вы можете связаться любым удобным Вам способом:
Телефон: +7 (495) 505 97 80
E-mail: info@rg-avto.ru
a.gorodetskaya@i-t-l.ru

Last Updated (среда, 01 август 2012 08:03)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 6 guests .