StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

радар-детектор

Начались продажи радар-детектора Highscreen Radar ST, способного фиксировать сигналы «Стрелка-СТ»

четверг, 13 июнь 2013 12:54

Компания «Вобис Компьютер», владеющая брендом Highscreen, представляет свой первый радар-детектор – Highscreen Radar ST. При создании новинки был учтен опыт, полученный при разработке двух гибридных устройств – регистраторов с радар-детекторами Highscreen Black Box Radar-HD и Radar Plus.

HighscreenRadarST может фиксировать сигналы комплекса «Стрелка-СТ» на расстоянии в 400-700 м, тогда как большинство радар-детекторов реагируют на него лишь в непосредственной близости или не реагируют вовсе. Еще одной особенностью новинки являются приемник GPS и база опасных участков дорог, постов и камер ДПС. Устройство предупреждает о приближении к ним речевым сообщением.

Last Updated (четверг, 13 июнь 2013 12:54)

Автолюбителям представлен радар-детектор Inspector RD X2 Gamma

среда, 01 август 2012 08:03

Вниманию автолюбителей предлагается новый радар-детектор Inspector RD X2 Gamma производства компании «РГ-АВТО». Этот гаджет обладает уникальными возможностями не только по сравнению с выпускавшимися ранее моделями Inspector, но и с подавляющим большинством радар-детекторов, присутствующих сегодня на российском рынке.

Last Updated (среда, 01 август 2012 08:03)

Презентация радар-детектора SUPRA «Белка».

среда, 11 июль 2012 11:40

Дорогие друзья!

10 июля прошла презентация радар-детектора SUPRA «Белка», обнаруживающего радарный комплекс «Стрелка СТ/М».

На презентации присутствовали представители профильных изданий, руководители установочных компаний, владельцы бизнесов, технические специалисты, редакторы специализированных сайтов, а также все остальные желающие попробовать «вживую» первый радар-детектор, определяющий «Стрелку».

Пришедшие на презентацию участники показали высокий уровень компетенции и задавали весьма интересные вопросы, на которые специалисты SUPRA отвечали с гордостью и азартом.

Last Updated (среда, 11 июль 2012 11:40)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .