|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
«Мозговой штурм» по разработке стратегии компании состоится в КазаниWritten by annna in
четверг, 31 январь 2013 05:57
14 февраля в Казани состоится практический тренинг «Разработка стратегии компании: шаг за шагом». Мероприятие позволит владельцам бизнеса пересмотреть имеющиеся у них знания о стратегическом менеджменте. Участники познакомятся с эффективной технологией выбора и реализации стратегии, на практических примерах потренируются в ее применении. Многие компании сталкиваются с ситуацией, когда необходимо изменить курс развития. К сожалению, осознание этой необходимости зачастую приходит лишь тогда, когда прибыль уменьшается, себестоимость снизить не удается, а цену поднять нельзя. Что делать в этом случае? Одни топ-менеджеры, несмотря ни на что, плывут по течению либо выбирают стратегию развития наугад, другие копируют опыт конкурентов. Но правильнее всего было бы следовать общим правилам, накопленным и проверенным в мировой и российской бизнес-практике. Это позволит избежать дорогостоящих ошибок и разработать стратегию, подходящую именно данной компании. О нюансах и «подводных камнях» стратегического выбора руководители компаний узнают на предстоящем тренинге. Впрочем, мало выбрать правильную стратегию. Еще боле сложная задача – ее реализация. И тут не обойтись без «дорожной карты», которую нужно довести до сотрудников, и постоянно контролировать, не отклонилась ли компания от выбранного пути. Сделать это возможно при помощи Balanced ScoreCard (переводится как Система Сбалансированных Показателей) – технологии, разработанной профессорами Гарвардской школы бизнеса Р. Нортоном и Д. Капланом. На тренинге участники познакомятся, как применять эту технологию в условиях современного рынка. Под руководством экспертов на учебных примерах они от начала и до конца разработают стратегию компании и спроектируют систему для ее реализации. Ведущие тренинга – управляющий партнер InCoSol Group Сергей Львов и руководитель практики BSC, консультант InCoSol Group Илья Сыресин. Опираясь на собственный многолетний опыт в области стратегического управления и организационного проектирования, они помогут топ-менеджерам Татарстана по-новому взглянуть на возможности современного бизнеса. Регистрация на тренинг проводится на сайте www.incosol.ru/registration. Информационные партнеры: «Где Деньги» - удобный еженедельник экономических новостей и финансовой аналитики, путеводитель по развивающимся региональным рынкам. Его миссия - обеспечить деловую аудиторию региона качественной, объективной и полезной бизнес-информацией. Аудитория издания - сообщество деловых людей, которые хотят быть в курсе тенденций развития региональных рынков и понимают, что обладание объективной информацией - одно из важнейших условий успеха в любом бизнесе. О компании: Last Updated (четверг, 31 январь 2013 05:57)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
