StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

InCoSol

InCoSol Group внедряет Систему управления обязательствами в ОАО «Казаньзернопродукт»

четверг, 01 август 2013 06:10

В начале июля стартовал проект по разработке и внедрению Системы управления обязательствами в ОАО «Казаньзернопродукт», являющемся крупнейшим в Татарстане производителем муки и комбикормов.

Предприятие имеет стратегическое значение для региона, снабжая своей продукцией хлебозаводы и сельхозпредприятия. Для того, чтобы обеспечить надежность и бесперебойность его работы, необходима не только отлаженная производственная цепочка, но и современный подход к управлению финансами и операционной деятельностью. В связи с этим руководство ОАО «Казаньзернопродукт» обратилось к экспертам инвестиционно-консалтинговой группы InCoSol.

Last Updated (четверг, 01 август 2013 06:10)

InCoSol Group разрабатывает систему финансового управления для автохолдинга «ДЕЛФО»

среда, 24 июль 2013 08:09

Развитие бизнеса требует соответствующих изменений в системе финансового менеджмента. Масштабы задач увеличиваются, и старые методы управления перестают быть действенными. С необходимостью пересмотра финансовой системы столкнулось и руководство автохолдинга «Делфо», являющегося одним из ведущих представителей корпорации General Motors в Татарстане. В качестве консультантов к проекту привлечены эксперты инвестиционно-консалтинговой группы InCoSol.

Last Updated (среда, 24 июль 2013 08:09)

Новая структура калькуляции для эффективного бизнеса

четверг, 04 июль 2013 07:43

Эксперты InCoSol Group завершили проект по разработке модели управленческого учета и расчета себестоимости продукции для ООО «Ромек».

Last Updated (четверг, 04 июль 2013 07:43)

Холдинги требуют новых подходов к управлению

четверг, 06 июнь 2013 06:50

Современные технологии - прерогатива не только IT-специалистов. Без освоения новых, технологических подходов к управлению невозможно эффективное ведение бизнеса на уровне собственников, руководителей, финансистов. Особенно в случае, когда компания представляет собой многоуровневую структуру.
О новых методах оптимизации работы крупного бизнеса шла речь на семинаре «Стратегия управления холдингами и многоуровневыми компаниями: практические аспекты», который в Казани 31 мая провела инвестиционно-консалтинговая группа InCoSol.

Last Updated (четверг, 06 июнь 2013 06:50)

Новая площадка для знакомства с «InCoSol: Система управления обязательствами»

среда, 05 июнь 2013 11:56

InCoSol Group представляет новый ресурс для актуализации Ваших знаний в области построения и оптимизации систем менеджмента – сайт www.ksuo.ru. Он посвящен программно-методическому комплексу «InCoSol: Система управления обязательствами» и дает ответы на многие вопросы.

Как обеспечить исполнение бюджетов компании? Как контролировать финансовые результаты бизнеса? Как снизить зависимость от «человеческого фактора»? Что такое управление обязательствами? Что оно дает собственнику бизнеса, генеральному и финансовому директору холдинга? Консультации по этим и другим темам на страницах ресурса дают эксперты InCoSol Group.

Last Updated (среда, 05 июнь 2013 11:56)

Стратегическая сессия для ОАО «Хитон»

пятница, 31 май 2013 08:28

Изменения в структуре розницы, усиление роли федеральных торговых сетей на продуктовом и непродовольственном рынках неизбежно сказывается на оптовых компаниях. Многие не выдерживают ужесточившихся условий работы и закрываются. Как следствие, меняется и поведение производителей. Негативное влияние этой «цепочки» можно преодолеть лишь при условии четкого понимания специфики своего бизнеса и оперативного реагирования на новые рыночные тенденции.
Для определения пути дальнейшего развития за помощью к экспертам InCoSol Group обратилась компания «Хитон».

Last Updated (пятница, 31 май 2013 08:28)

«Балт-Плюс» прорубает окно в Европу

четверг, 30 май 2013 13:20

InCoSol Group приступила к реализации проекта по выбору и формализации стратегии для группы компаний «Балт-Плюс». Основная цель проекта – вывести бизнес предприятия на принципиально иной уровень, освоить новые сегменты рынка и победить крупных игроков.

«Балт-плюс» специализируется на проектировании и строительстве современных промышленных и логистических объектов, имеет десятилетний опыт работы в этой отрасли и зарекомендовала себя как компания с инновационным подходом к решению задач. Помимо центрального офиса в Москве, у «Балт-Плюс» открыты пять региональных филиалов.

Last Updated (четверг, 30 май 2013 13:20)

Топ-менеджерам Перми представлена эффективная методика стратегического управления

среда, 27 март 2013 07:20

14 марта в Перми прошел практический тренинг «Разработка стратегии компании: шаг за шагом». Участие в нем приняли собственники и руководители крупнейших предприятий Перми. Профессиональные консультации от экспертов инвестиционно-консалтинговой группы InCoSol помогли им актуализировать свои знания в области разработки и формализации стратегии и освоить технологию ее реализации.

Last Updated (среда, 27 март 2013 07:20)

Названы лидеры среди инноваторов Нижегородской области

среда, 27 март 2013 07:18

В Нижнем Новгороде состоялась церемония награждения победителей IV регионального конкурса «Инновация региона-2012». Он был организован Правительством Нижегородской области, ООО «Инноватика» и Центром Предпринимательства. Спонсором конкурса выступила инвестиционно-консалтинговая группа InCoSol. Из 27 предприятий, заявивших о своих инновационных разработках, жюри под председательством Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева выбрало десять лучших.

Last Updated (среда, 27 март 2013 07:18)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .