StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

управление финансами

Family 11.3 - самый удобный способ управлять личными финансами

пятница, 22 ноябрь 2013 06:11

Компания Sanuel совместно с Интернет-магазином Allsoft объявляют о выходе новой версии популярной программы для ведения домашней бухгалтерии - Family 11.3. Данная версия содержит множество новых функций:

- Появились финансовые виджеты, которые позволяют наглядно контролировать дневной расход, отображают цитаты о личных финансах известных людей, помогают быстрее достигать поставленной финансовой цели и др.

- Помимо виджетов, был переработан финансовый календарь, теперь он стал еще удобнее и нагляднее: все Ваши платежи на месяц отображаются, как в реальном печатном календаре.

Last Updated (пятница, 22 ноябрь 2013 06:11)

Лучшие практики управления финансами в различных отраслях. Новый мастер-класс «ИНТАЛЕВ»

вторник, 08 октябрь 2013 15:38

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) приглашает Вас стать участником мастер-класса «Практика оптимизации финансового управления в различных отраслях»: агрохолдинге, страховании, медиа, сельском хозяйстве, производстве, сети ресторанов, девелопменте/строительстве, фармацевтической отрасли.

Last Updated (вторник, 08 октябрь 2013 15:38)

Лидер российского автомобильного рынка «Шанс-Авто» автоматизировал управление финансами с «ИНТАЛЕВ»

четверг, 08 август 2013 08:44

ГК «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) и ГК «ШАНС-Авто», крупнейший автодиллер HYUNDAY и VOLKSWAGEN в РФ завершили масштабный проект по разработке и внедрению автоматизированной системы управления холдингом, позволяющей управлять финансами, вести управленческий учет, отслеживать выполнение KPI.

Last Updated (четверг, 08 август 2013 08:44)

InCoSol Group внедряет Систему управления обязательствами в ОАО «Казаньзернопродукт»

четверг, 01 август 2013 06:10

В начале июля стартовал проект по разработке и внедрению Системы управления обязательствами в ОАО «Казаньзернопродукт», являющемся крупнейшим в Татарстане производителем муки и комбикормов.

Предприятие имеет стратегическое значение для региона, снабжая своей продукцией хлебозаводы и сельхозпредприятия. Для того, чтобы обеспечить надежность и бесперебойность его работы, необходима не только отлаженная производственная цепочка, но и современный подход к управлению финансами и операционной деятельностью. В связи с этим руководство ОАО «Казаньзернопродукт» обратилось к экспертам инвестиционно-консалтинговой группы InCoSol.

Last Updated (четверг, 01 август 2013 06:10)

«ИНТАЛЕВ» проведет мастер-класс «Построение консолидированной отчетности: Теория. Практика. Инструменты»

пятница, 26 июль 2013 21:06

15 августа в Киеве, эксперты «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) проведут мастер-класс по построению консолидированной отчетности в группах компаний и холдингах.

Last Updated (пятница, 26 июль 2013 21:06)

Программный продукт «InCoSol: Система управления обязательствами» получил Свидетельство о госрегистрации

вторник, 30 апрель 2013 08:35

Федеральная служба по интеллектуальной собственности подтвердила государственную регистрацию программы «InCoSol: Система управления обязательствами». Согласно свидетельству за подписью руководителя Роспатента Бориса Симонова, разработка экспертов InCoSol Group – Сергея Львова и Романа Ершова - внесена в Реестр программ для ЭВМ 25 марта 2013 года.

Last Updated (вторник, 30 апрель 2013 08:35)

Холдинги Екатеринбурга взяли курс на оптимизацию

четверг, 25 апрель 2013 12:41

18 апреля в Екатеринбурге прошел семинар «Стратегия управления холдингами и многоуровневыми компаниями: практические аспекты». Участники мероприятия, а ими стали топ-менеджеры крупнейших компаний Свердловской области, познакомились с различными аспектами деятельности холдингов в условиях современного рынка.

Мероприятие началось с описания характерных проблем российских холдингов. Таковых оказалось немало, и с этим согласилось большинство присутствующих управленцев.

Last Updated (четверг, 25 апрель 2013 12:41)

Топ-менеджеры Екатеринбурга узнают об особенностях построения многоуровневых компаний

вторник, 16 апрель 2013 07:29

Директора и собственники крупнейших производственных предприятий Екатеринбурга примут участие в семинаре «Стратегия управления холдингами и многоуровневыми компаниями: практические аспекты», который пройдет 18 апреля 2013 года. Эксперты инвестиционно-консалтинговой группы InCoSol познакомят участников с новейшими инструментами эффективного управления многоуровневой бизнес-структурой.

Last Updated (вторник, 16 апрель 2013 07:29)

InCoSol Group выводит на рынок программное решение для крупных компаний и холдингов – «InCoSol: Система управления обязательст

вторник, 22 январь 2013 11:54

Программный продукт «InCoSol: Система управления обязательствами», разработанный и тиражируемый инвестиционно-консалтинговой группой InCoSol, получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С: Предприятие».

«InCoSol: Система управления обязательствами» предназначена для решения задач управления обязательствами крупных предприятий и холдингов. Этот продукт будет интересен компаниям, которые стремятся к оптимизации финансового менеджмента, увеличению эффективности управления по бюджетам и договорам.

Last Updated (вторник, 22 январь 2013 11:54)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 10 guests .