StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

«Готовим вместе» с посудой Eco Ceramic

понедельник, 22 апрель 2013 06:10

Каждая хозяйка мечтает ежедневно радовать свою семью вкусной и здоровой пищей. Для этого важно обладать не только кулинарными навыками, но и иметь под рукой качественную посуду для приготовления всевозможных блюд. Если вы еще не определились, какую выбрать посуду для кухни, то предлагаем вам несколько советов, которые помогут сделать правильный выбор.

Прежде всего, посуда должна быть высококачественной, экологически чистотой и не наносить вред здоровью человека. Всеми этими качествами обладает посуда серии Eco Ceramic с инновационным покрытием GREBLON, разработанным немецкой компанией WEILBURGER Goatings GmbH. Эта современная качественная посуда очень удобна для приготовления пищи. Она отвечает всем стандартам качества, принятым в Европе, и при этом отличается долговечностью и привлекательным внешним видом.

Кроме этого, стоит обратить внимание на высокие антипригарные свойства и стойкость посуды к истиранию. Эти важные качества также присущи посуде серии Eco Ceramic благодаря использованию современной технологии sol-gel. В отличие от большинства аналогичных изделий, представленных на рынке Беларуси, посуда Eco Ceramic превосходно отталкивает грязь, препятствуя размножению опасных бактерий, благодаря скользкой и гладкой поверхности.

Очень важно, чтобы выбранная вами посуда не содержала вредных веществ, включая PTFE (политетрафторэтилен), а также не боялась перепадов температур. Серия Eco Ceramic отличается не только стопроцентной безопасностью, но и может выдерживать нагрев до 450°C. А еще эта посуда прослужит вам в пять раз дольше, чем аналогичные изделия с простым антипригарным покрытием. На сегодняшний день серия Eco Ceramic просто не имеет аналогов в Беларуси, что доказывают проведенные в стране маркетинговые исследования.

Конечно же, экономная хозяйка не в последнюю очередь обращает внимание на стоимость посуды для кухни. Дешевые изделия не могут похвастаться высоким качеством, поэтому экономить на здоровье не стоит. Но что если есть прекрасная возможность купить надежную и качественную посуду со значительной скидкой по выгодной цене? Такой вариант будет просто находкой для настоящей хозяйки. И такой вариант сегодня есть: в рамках акции «Готовим вместе» от сети универсамов «Рублёвский» вы можете приобрести любую посуду серии Eco Ceramic с 50% скидкой! Эта уникальная возможность будет у всех покупателей сети Рублёвский до 31 мая 2013 года. Все подробности можно узнать на сайте сети универсамов «Рублёвский»(http://rublevski.by/) или по телефону горячей линии: 8 (017) 279-34-71.

Last Updated (понедельник, 22 апрель 2013 06:10)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 7 guests .