StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

посуда

Люкс Престиж представила книгу рецептов «Готовим вместе с Lux Prestige»

четверг, 19 сентябрь 2013 16:12

Компания «Lux Prestige» (Люкс Престиж) продолжает двигаться в единственно правильном направлении построения успешного бизнеса – заботе о благополучии и комфорте своих клиентов. Еще одним шагом в этом направлении стал выход уникальной Книги рецептов «Готовим вместе с Lux Prestige». Эта книга является одним из этапов развития нового направления деятельности компании – посуды, которая позволяет готовить здоровую еду без использования жира и воды.

Last Updated (четверг, 19 сентябрь 2013 16:12)

Бренд Lux Prestige (Люкс Престиж) представил инновационную посуду для приготовления блюд без воды и жира

четверг, 20 июнь 2013 06:51

На украинском рынке появилась линия посуды от Lux Prestige, изготовленная из медицинской стали, которая препятствует проникновению в пищу тяжелых металлов и других вредных элементов. В кастрюлях Lux Prestige можно готовить даже без добавления воды и жиров, благодаря чему такая посуда рекомендована молодым мамам и людям, которые заботятся о здоровье своих близких.

Last Updated (четверг, 20 июнь 2013 06:51)

«Готовим вместе» с посудой Eco Ceramic

понедельник, 22 апрель 2013 06:10

Каждая хозяйка мечтает ежедневно радовать свою семью вкусной и здоровой пищей. Для этого важно обладать не только кулинарными навыками, но и иметь под рукой качественную посуду для приготовления всевозможных блюд. Если вы еще не определились, какую выбрать посуду для кухни, то предлагаем вам несколько советов, которые помогут сделать правильный выбор.

Last Updated (понедельник, 22 апрель 2013 06:10)

Новые пасхальные коллекций Villeroy & Boch в Салонах посуды «Сквирел»

четверг, 31 март 2011 10:04

Новые пасхальные коллекции компании Villeroy & Boch, известной во всём мире непревзойдённым качеством и изысканным дизайном, появились в Салонах посуды «Сквирел». Теперь зарядиться весенним настроением стало проще вместе с пасхальными шедеврами знаменитого мирового производителя.

Старинные традиции Святого праздника Пасхи до сих пор соблюдаются во многих семьях по всему миру. Компания Villeroy & Boch создает посуду и аксессуары, в которых отражаются обычаи праздника и его история.

Last Updated (четверг, 31 март 2011 10:04)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .