StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Мероприятие МАМА 2.0 соберет экспертов и инвесторов, заинтересованных в проектах для детей и родителей

пятница, 21 июнь 2013 07:38

26 июня в Москве, в рестобаре "Прожектор", пройдет мероприятие MAMA 2.0. Его задача - соединить на одной площадке предпринимателей, увлеченных проектами для родителей и детей, менторов, экспертов, инвесторов. На мероприятии будут озвучены тренды российского и западного рынков в нише FAMILY&KIDS проектов, а также рассмотрены лучшие российские и зарубежные кейсы! Организует мероприятие сообщество STARTUP WOMEN. Партнерами выступают РВК, Стартап Академия Сколково, рестобар "Прожектор".

Все участники мероприятия смогут изучить тренды зарубежного и российского рынков в нише FAMILY&KIDS проектов. Эксперты помогут детально проработать кейсы лучших интернет-магазинов, мобильных приложений, интернет-медиа, блогов в этой нише.

Все желающие смогут лично познакомиться с Олегом Ульянским, CEO & со-основателем Твиди, Ольгой Хабаровой, руководителем проекта letidor.ru, Сашей Дашиной и Машей Игнатьевой авторами проекта KIDSCANDO и другими. А еще в списке спикеров: Айгуль Халикова, представитель McKinsey, Дина Жарова-Бербнер, основатель Les Bottillions, Арина Олесюк, основатель «Бардабас».

В финале мероприятия пройдут презентации проектов начинающих предпринимателей в выбранной нише. Полный список проектов можно увидеть здесь. Питч будет оценивать жюри инвесторов, среди которых Вячеслав Воронов, директор департамента консалтинга и профессиональных сервисов Global TechInnovations, Любовь Симонова, партнер в Almaz Capital Partners и другие.

Данная ниша очень перспективна, так как каждый день появляется все больше анонсов о привлеченных инвестициях в Kids-проекты, например:
- $2.5М "посевных" средств привлек проект двух мам Moonfrye, представляющий собой портал с контентом.
- $15М "поднял" интернет-магазин детских товаров в Германии.
- Израильский издатель приложений для семьи и детей TabTale поглотил Kids Games Club. Размер сделки - $3-$4М.
- BimBasket - российский сервис подписки на развивающие наборы для детей объявил о сделке с Black Ocean на $500К.

Ссылки:
Более подробная информация о MAMA 2.0 на сайте мероприятия http://startupwomen.ru/
Программа мероприятия http://startupwomen.ru/mama20/programma

Прикрепленный файлРазмер
1.gif166.36 Кбайт
Last Updated (пятница, 21 июнь 2013 07:38)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Предлагаем ассортимент оригинальных сидений с крышкой, для всех унитазов.. Может различаться и отделка фурнитуры (петель): хром, золото, бронза, никель, медь. Поверхность покрытия петель может быть полированная или шлифованная (состаренная). Некоторые модели производятся с системой плавного закрытия (микролифт – soft-close), это позволяет изделию не биться постоянно о поверхность керамики, а плавно опускаться (как сидению, так и крышке) за счет специального крепления с доводчиками, что существенно продлевает эксплуатационный срок изделия.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .