StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

КРЕПС регламентирует TERMOKREPS MW

понедельник, 29 июль 2013 09:50

КРЕПС разработал технологическую карту теплоизоляционной системы TERMOKREPS MW.
Компания КРЕПС предъявляет высокие требования к качеству своей продукции, поэтому регулярно проводит различные целевые исследования, отслеживает динамику потребностей рынка и, тщательно изучая отдельные случаи несоответствия итогового качества работ заявленному, составляет подробные инструкции по применению материалов КРЕПС. "Технологический регламент по производству теплоизоляции наружных стен зданий по системе TERMOKREPS MW" является методологическим пособием, которое будет способствовать упрощению более качественному результату при монтаже системы TERMOKREPS MW .
Технологическая карта разработана с целью улучшения качественных характеристик теплоизоляционной системы TERMOKREPS при ее монтаже на строительных объектах. В документе приводятся общие требования к элементам наружной теплоизоляции зданий по системе TERMOKREPS MW. В частности, в нем подробно описываются технологические процессы производства по устройству системы, даются указания по технике безопасности и контролю качества работ и рекомендации по оптимизации процесса выполнения работ по устройству системы TERMOKREPS MW.
"Технологический регламент по производству теплоизоляции наружных стен зданий по системе TERMOKREPS MW" разработан в соответствии с требованиями действующих нормативных документов в строительстве. Документ носит рекомендательный характер и предназначен для производителей работ, мастеров и бригадиров, а также работников технического надзора заказчика и инженерно-технических работников строительных и проектно-технологических организаций, связанных с производством и контролем качества фасадных работ.
Скачать регламент можно на сайте компании КРЕПС

Last Updated (понедельник, 29 июль 2013 09:50)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .