StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

крепс

КРЕПС увеличивает продажи

среда, 28 август 2013 09:57

КРЕПС установил рекорд по реализации продукции ТМ КРЕПС за календарный месяц. В июле 2013 года продажи компании превысили 23 000 тонн.

Достигнутый показатель свидетельствует о неуклонном росте позиций КРЕПС на российском рынке. Почти половина объема продукции была реализована в Петербурге. По оценкам компании, ТМ КРЕПС занимает второе место на рынке СПБ и ЛО, уступая только ТМ КНАУФ.

Достигая поставленных целей, КРЕПС всегда ставит новые. Операционное совершенствование и непрерывная модернизация. От хорошего к лучшему, от большего – к глобальному.

Будьте с нами, играйте на сильной стороне!

Last Updated (среда, 28 август 2013 09:57)

КРЕПС регламентирует TERMOKREPS MW

понедельник, 29 июль 2013 09:50

КРЕПС разработал технологическую карту теплоизоляционной системы TERMOKREPS MW.
Компания КРЕПС предъявляет высокие требования к качеству своей продукции, поэтому регулярно проводит различные целевые исследования, отслеживает динамику потребностей рынка и, тщательно изучая отдельные случаи несоответствия итогового качества работ заявленному, составляет подробные инструкции по применению материалов КРЕПС. "Технологический регламент по производству теплоизоляции наружных стен зданий по системе TERMOKREPS MW" является методологическим пособием, которое будет способствовать упрощению более качественному результату при монтаже системы TERMOKREPS MW .

Last Updated (понедельник, 29 июль 2013 09:50)

ГИПСовые полы от КРЕПС

пятница, 21 июнь 2013 10:00

Не изменяя своим традициям неуклонно следовать актуальным тенденциям и потребностям рынка, компания КРЕПС предлагает свежее пополнение ассортимента – ровнители для пола на основе гипса.

Last Updated (пятница, 21 июнь 2013 10:00)

КРЕПС за детскую безопасность.

четверг, 07 февраль 2013 07:30

В октябре-декабре 2012 года, в рамках реализации программы социального PR, компания КРЕПС при поддержке SportMediaGroup провела акцию по повышению уровня безопасности дорожного движения. Акция направлена на снижение детского травматизма на дорогах и привлечение внимания к проблемам дорожной безопасности.

В течение трех месяцев компания КРЕПС осуществила раздачу световозвращающих элементов среди детей-пешеходов. Акция «КРЕПС за детскую безопасность» проводилась на территории пятнадцати спортивных центров ««ГазпромФитнес»» и других спортивных объектов Санкт-Петербурга.

Last Updated (четверг, 07 февраль 2013 07:30)

КРЕПС за детскую безопасность.

среда, 06 февраль 2013 09:31

В октябре-декабре 2012 года, в рамках реализации программы социального PR, компания КРЕПС при поддержке SportMediaGroup (агентство спортивного маркетинга) провела акцию по повышению уровня безопасности дорожного движения. Акция направлена на снижение детского травматизма на дорогах и привлечение внимания к проблемам дорожной безопасности.

В течение трех месяцев компания КРЕПС осуществила раздачу световозвращающих элементов среди детей-пешеходов. Акция «КРЕПС за детскую безопасность» проводилась на территории пятнадцати спортивных центров ««ГазпромФитнес»» и других спортивных объектов Санкт-Петербурга.

Last Updated (среда, 06 февраль 2013 09:31)

Зимние продукты от КРЕПС

понедельник, 26 ноябрь 2012 13:25

КРЕПС представляет новинки сезона: сухие строительные смеси для работ в зимнее время.

В соответствии со стратегией опережающего развития, компания КРЕПС постоянно актуализирует свой ассортимент, пополняя его новыми продуктами и совершенствуя существующие. Так, нововведением зимнего сезона стали продукты, предназначенные для использования в холодное время года.

Last Updated (понедельник, 26 ноябрь 2012 13:25)

Компания «Крепс» представила свою продукцию на выставке «Жилищный проект».

среда, 10 октябрь 2012 10:21

6-7 октября в здании Ледового дворца прошла выставка-семинар для населения «Жилищный проект». Компания «Крепс» как производитель сухих строительных смесей заметно выделялась на фоне традиционных для подобных мероприятий экспонентов – игроков рынка недвижимости.

Несмотря на отличную от темы выставки деятельность, «Крепс» пользовался неизменной популярностью у посетителей на протяжении всего выставочного периода. Насыщенные цвета стенда, проходящие каждые полчаса мастер-классы по использованию продукции «Крепс», яркость и профессионализм ведущего практически никого не оставили равнодушным.

Last Updated (среда, 10 октябрь 2012 10:21)

«КРЕПС» закрепляет лидерство

пятница, 05 октябрь 2012 11:09

В конце сентября были награждены компании, заслужившие звание лидеров строительной отрасли Северо-Западного Федерального округа. Компания «КРЕПС» была удостоена дипломом первой степени в номинации «Лучшие строительные материалы и изделия».

25 сентября в Красном зале здания аппарата полпреда президента РФ в СЗФО чествовали победителей второго ежегодного конкурса «Лидер строительного качества». Эксперты определили лидеров в двух категориях: «Производство строительных материалов и конструкций» и «Строительные объекты». В номинации «Лучший строительный материал» среди победителей была названа компания «КРЕПС».

Last Updated (пятница, 05 октябрь 2012 11:09)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 6 guests .