StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

КРЕПС за детскую безопасность.

четверг, 07 февраль 2013 07:30

В октябре-декабре 2012 года, в рамках реализации программы социального PR, компания КРЕПС при поддержке SportMediaGroup провела акцию по повышению уровня безопасности дорожного движения. Акция направлена на снижение детского травматизма на дорогах и привлечение внимания к проблемам дорожной безопасности.

В течение трех месяцев компания КРЕПС осуществила раздачу световозвращающих элементов среди детей-пешеходов. Акция «КРЕПС за детскую безопасность» проводилась на территории пятнадцати спортивных центров ««ГазпромФитнес»» и других спортивных объектов Санкт-Петербурга.

Цель акции – пропаганда безопасности дорожного движения в контексте повышения культуры поведения на дорогах. Акция поддерживает федеральную целевую программу «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах» http://www.fcp-pbdd.ru Через популяризацию использования светоотражателей детьми и подростками компания КРЕПС рассчитывает обратить внимание максимально широкой аудитории на высокую значимость вопроса профилактики и предупреждения дорожно-транспортного травматизма среди детей и подростков.



Успешное решение проблемы детского травматизма на дорогах зависит не только от активности участия родителей и школьно-дошкольных учреждений, но и от предпринимаемых в этом отношении действий со стороны правительства. Согласно предварительным итогам реализации государственной программы на 2006-2012 годы, использование программно-целевых методов управления в области повышение безопасности дорожного движения обеспечило существенное сокращение количества ДТП, в том числе, с участием детей. При этом содействие подобным программам со стороны коммерческих организаций способно значительно улучшить эти показатели.



В акции «КРЕПС за детскую безопасность» приняли участие 28.000 детей, было распространено 40.000 светоотражателей и 200 информационных постеров. Важно отметить, что в ходе мероприятий по распространению светоотражателей дети получали информацию о целевом предназначении световозвращающих элементах, а также о правилах поведения на дорогах.

В планах компании КРЕПС – дальнейшая поддержка социально ориентированных инициатив, а также реализация новых программ социально-культурной направленности.



Примечание:

Физкультурно-оздоровительные комплексы «ГазпромФитнес», на площадках которых осуществлялась реализация акции «КРЕПС за детскую безопасность»:

• центры «ГазпромФитнес» по адресам: пр. Испытателей, д. 2, к.3; ул. Антонова-Овсеенко, д.2; ул. Главная, д. 24, лит. А; Московское ш., д.3, к. 2; Кронштадт, Цитадельское шоссе, д.28; Дунайский пр. д.58 к.3; г. Красное Село, ул. Спирина д.10; пос. Стрельна, Заводская дорога д.8; ул. Руставели, д.51; ул. Коммуны, д.47 лит А;

• Спортивный комплекс “Центр плавания” по адресу: ул. Хлопина, д. 10, лит. Д;

• Центр Водных Видов Спорта «Невская волна» по адресу: ул. Джона Рида, д.8, к. 2, лит. А;

• Центр Современных Молодежных Видов Спорта «ЖЕСТЬ» по адресу: пр. Космонавтов, д.38, к.3 лит.А;

• Бассейн по адресу: ул. Гаванская, д. 53;

• Спортивный Комплекс «Приморец» по адресу: Приморский пр., д. 56 к. 2, лит. А.

Прикрепленный файлРазмер
Kinder.JPG226.28 Кбайт
NVolna.jpg49.36 Кбайт
Razdacha.jpg62.8 Кбайт
Last Updated (четверг, 07 февраль 2013 07:30)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .